Брунгильда Анжуйская

Как вы относитесь к тому, что женщина первая проявляет инициативу при знакомстве или общении в Спрашивалке?(Это не обо мне)

Ответы · страница 4
Эльдар

Нормально ..... в жизни реальной куча условностей тут можно быть самим собой))))

Эльдар

Горячее пожалуйста от как бы Скромного Джигита)))🤠 🌹

Эльдар

это скромность как бы украшает но не до абсурда

Эльдар

а чё у тебя как бы все инкогнито?)))

Эльдар

Ладно скрывайся.....я тебя не выдам,.....

Эльдар

Куда ж деваться ....своя же ты

Тот Самый Команчи.

у нас есть пословица, вот суть - хорош тот мужчина, который в ногу со временем

Тот Самый Команчи.

а вот про баб там ни слова)))

Aleksander Jakovlev

Женщина первая яблоко греха даже в раю предложила! Почему здесь не может?! )))

Skif

Я вообще за то что бы женщина была активна в любом виде... И не только тут. ))))

Марат Ибатулин

Нормально.отношусь.Мне порой как то стеснительно бывает.опасаюсь обидеть.

**
***Блондинка***

если инициатива исходит от женщины, так и знайте-за авой и ником-мужчина )))

Брунгильда Анжуйская

А зачем мужчине проявлять интерес к мужчине? Голубизна чтоли?

Татьяна Горяйнова

Мне кажется. это всё равно. кто первый начнёт. само собой как-то получается

Брунгильда Анжуйская

И вас с наступающим! ⛄ 🎄 ☃️

Ва
Валери́

Не препятствую, но я уже хотел баиньки, но ваша энергия не даёт мне уснуть.

Ва
Валери́

ДА,да,ла ... спим, спим, спим....🛌

Василий Сычёв

Нормально отношусь . Вы же женщины ратуете за равноправие .. Пожалуйста ..

Брунгильда Анжуйская

Я никогда не была за равноправие

Василий Сычёв

Но тем не менее мой ответ .. Нормально отношусь .. Иногда это как то заводит

Ринат Ахмеров

Любой человек должен проявлять инициативу. Мы не дельфины и не телепаты!

Ме
Медея

не надо ждать разрешения от природы мы должны сами проявлять инициативу

Николай Кочубей

Нормально отношусь! Она ведь отвечает на мой вопрос! Ну или задает свой!

Николай Кочубей

Ну вот видите!!! Так что нет в этом ничего криминального, или стыдного!

Николай Кочубей

Ну тогда с наступающим новым годом!

Олег Храмов

Нормально а чем женщина отличается от мужчин только половыми органыми

Брунгильда Анжуйская

что органами отличается конечно согласна)

Максим Блажевский

положительно не замечал чтобы девушки вообще когда либо такое делали

Брунгильда Анжуйская

так никто и не призывает вас к этому

Максим Блажевский

не обижайтесь это сугубо моё мнение

Брунгильда Анжуйская

Я не обижаюсь, я тут совсем не при чем. Просто мне кажется, что вам эта тема не безразлична

Максим Блажевский

многие из парней ставт себя более ценными в общетсве распространители своего днк через женское общество тем создаая высокое число нетрудоспособных к развитию и пониманию общега труда в будущем тем самым искореня путь для развития и увеличения а также создания более лучших условий жизни на планете для всех живых существ

Брунгильда Анжуйская

Это их дело, каждый отвечает за себя

Зарипов Рамиль

Ну если она уже еще в кафе начинает пытатся раздется, то положительно.

Al
Alexandr

никак не реагирую на это....если не глупь будет написана, не пошлость

Al
Alexandr

Просто спросил. И не более того. Спокойной вам ночи.

Александр Tukan

Вообще не считаю это показателем чего либо. Нет разницы. кто первый.

Та
Татьяна

В Спршивалке возможно многое. В реале больше запретов и комплексов.

Андрей R@

И в спрашивалке и в жизни, только положительно, это мудрая женщина.