Наталья

В какой стране существует дискриминация по группе крови?

Ответы · страница 2
Ромуальд Богатыревич

понятия не имею , а разве такое есть ????

Carpe Diem

в какой? и какая группа не признается?

Гена Концур

http://vk.com/xitmusic69 ПОДПИШИСЬ пожалуйста!!

Случайное Сов_Падение

китай, нет? или япония... не помню

Мурад Муртузалиев

просвети!!

Наталья

Япония...Японцы очень большое внимание уделяют группе крови человека, считая, что от неё зависит характер. Обладателям первой группы приписываются решительность и самоуверенность, второй — надёжность и замкнутость, третьей — ум и честолюбие, а четвёртой — уравновешенность, рациональность и требовательность. Группа крови для многих японцев является одним из критериев выбора партнёра для свидания, а для работодателей может стать дополнительным фактором для одобрения или отказа соискателю.

Мурад Муртузалиев

не знал. но вроде подходит под мой характер. спасибо за инфу

Наталья

пожалуйста - есть такое слово в русском языке...

Мурад Муртузалиев

я в курсе. иногда еще его слышу))

Наталья

иногда его можно и говорить))