Maine Coon Vom Wundersee

Любовь-это нечто иное,
Как чувство милое бурное!
Как сильный всплеск !
Волны, туман!
Как очень сильный ураган!
Как вьюга, страшная пурга!
Как сама матушка зима!

I.C.-11.2012 Что такое любовь??

Ответы
Виктор Сказка

Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии.[1][2][3][4]

Любовь — одна из фундаментальных и общих тем в мировой культуре и искусстве. Рассуждения о любви и её анализ как явления восходят к древнейшим философским системам и литературным памятникам, известным людям.

Любовь рассматривается также как философская категория, в виде субъектного отношения, интимного избирательного чувства, направленного на предмет любви.[5]

Способность к любви у высших животных может проявляться в форме привязанности, сложных взаимоотношений социального типа внутри группы, но в полной мере она спорна и пока не подтверждена

Александр Эбергардт

А рассвет тихо падал... на лица, на руки...
Робко - робко.... скользил по плечам, волосам...
Осторожно, пытаясь прислушаться к стуку....
Двух Влюблённых Сердец - верящих Чудесам...

А рассвет тихо падал... на губы, стеснялся...
Разбудить поцелуев... дурманящих страсть...
Растревожить наш сон... чуткий-чуткий боялся...
Уронив неожиданно... светлую масть....

В первый раз, будто он лицедей и притворщик...
Медлил сбыться лучистым, пленительным днём...
Кто из них – полдень или рассвет – заговорщик?
Или ночь, что томила щемящим огнём?

Это грань, когда где-то... теряются звуки..
Когда мир умолкает... тая свой секрет...
Когда крыльями... кажутся нежные руки...
Прикоснуться... к которым... боится рассвет...

Борис Торсуков

Судьба моя и...
Торсуков Борис
Ты боль моя, моя печаль и радость
Смешала всё в понятии любовь
И я прощал тебе, всегда, любую шалость
Лишь ты одна волнуешь мою кровь

Корил судьбу, когда тебя нет рядом
Когда была со мной, взлетал под облака
Ласкала ты меня прелестным взглядом
В моей руке была твоя рука

Приму я всё и боль, и покаянье
Твою печаль разделим пополам
Исполню все, что есть твои желанья
До капли всю любовь свою отдам

И без тебя я жизнь не представляю
Всевышнего благодарю я вновь и вновь
За то, что каждый день с тобой встречаю
Судьба моя и вечная любовь

Farhod Kurbaniyazov

Это чувства когда ты влюбляесшся и будеш в люблённым это надо почувствовать и тогда всё будет понятна как на сквозь...Посмотри на влюблённых на картинках или в фото...Это же прелость...

Татьяна Яковлева

когда испытываешь эти чувства, то не какими словами не описать и не пересказать лишь только чувствовать и с ума ходить от счастливого головокружения и от бешеного биение сердца !

Marina Maron

любовь-это нечто иное, Как чувство милое бурное! Как сильный всплеск ! Волны, туман! Как очень сильный ураган! Как вьюга, страшная пурга! Как сама матушка зима!

Шеля Робер.

Один ребёнок на такой вопрос ответил так:" Любовь-это, когда папа сидит в туалете, а маме -не противно." Мне это ответ очень понравился.

Вредина Я

Любовь! Как много в этом слове!
И страсть и радость , счастье и добро!
И вместе с тем обида и невзгоды,
Мне испытать все это суждено.

Ан
Ануфка

Любовь - плод Духа. Пример истинной любви - любовь Христа.. Чувства - не любовь, часто нас обманывают.. Ураган, вьюга - это не любовь.

Денис Плесковский

мы как цветы на поляне, все разные и видим все по разному. поэтому как бы мы красиво не отзывались о любви, все будет верно

Таня Султанова

Большое и растяжимое понятие,но я бы сказала,что это смысл нашей жизни,ведь с ней мы радостней,от нее надо брать позитив!

Елена Хильчук

Любовь - это обыкновенная химическая реакция, выброс гормонов, проходит через 2-24 месяца. Проверено.

Ядовитый Скрипач

Простите! Но это не я! Я писал свой ответ сюда, а ответилось почемуто в другой Ваш вопрос?!!!

Maine Coon Vom Wundersee

:)) переживу ..

М)
Мари )))

состояние души... гормональный дисбаланс....это когда без этого человека не можешь дышать

Елена

По-моему никакого урагана. Тихое и спокойное понимание, что без него тебя нет.

Инна Казанцева

любовь сильное , конечно, чувство, но все ж не такое страшное как вы описали

Василий Васильев

Любовь как ветер,ты ее чувствуешь но не видишь. Самое прекрасное чувство.

Весы

ооо..как надоел этот вопрос!!!!!!для них уже надо создать отдельный сайт

Елена Кузнецова

Любовь - это забота о любимом человеке..... По крайней мере для меня)))

Степан Клюев

Над этим вопросом бъются уже многие тысячетелетия, и нет ответа......