Майя

Словила вирус севера, поняла, вакцины нет!Есть тут кто нибудь больной Рыбачим? Для тех кто не знает, это п-ов Кольский?

Ответы
Владимир Краснопёров

Я сам северянин и люблю наш Крайний Север всем сердцем! У нас в Коми, как и у вас на Кольском, тоже здорово!

Майя

🙂

Александр Синкин

Вирус Севера лечится Вирусом восточным! Съездите на Курилы или Сахалин!

Майя

Пробовала конечно, так он всегда с лыжни уйти норовит, 😎

Александр Синкин

А Вы ему разметку нарисуйте сплошную!

Майя

Рисуй, не рисуй, ему всё пофиг, кто рулит, то и платит, а мне его лифтинг денег встал ого-го, везде теперь проехать может, но не ценит, паразит!

Александр Синкин

Вы поочереди значится ездите, то Вы на ём, то он на вас?!

Майя

Ооо, это в самую точку, в дороге я на нём, а после он на мне

Pe
Petp

Вакцины от Кольского точно нет... Тянет со всей дури туда)

Майя

Понятно, а мы на машинах ездим, были на Немецком, на Мусто-тентуре, на Цыпе и.т.д, больше всего всем понравилось на реке Майке

Pe
Petp

Всё знакомо) А это район Кандалакши...

Майя

Что за сайт? Я обычно не захожу на незнакомые ссылки

Pe
Petp

Это ютьюб, река Колвица. Кандалакшский залив, я именно по этим местам топтался и речку эту прошел))) Не бойтесь. Съёмки не мои, но места дивные.

Майя

Посмотрю обязательно 🙂

Олег Олтаржевский

ПОНЯТНО.

Майя

Ты там был?

Майя

И я ещё нет, ПОКА ещё нет, в планах Алтай, Азия, степи Калмыкии, а вот состарюсь, буду трясущейся старушкой осматривать Лувр и Колезей :'( 😞 :'(

Майя

,

Олег Олтаржевский

ни чего посмотрим какие наши годы.