Ма
Марина

Почему в людях сейчас столько агрессии?

Ответы · страница 10
Niemand Против Войны

Раньше общались в среднем с тремя-пятью человеками в день, а сейчас?

Mihail Evtyutov

Марина,это не агрессия,это безысходность,потому что нечего терять..

Геннадий Кириченко

Все так как должно быть. Если бы все были пассивными - было бы лучше?

Эх Виталий

А, Вы вспомните, что показывают по телеку, возможно и найдёте ответ.

ДА
Дмитрий Алюшин

время бежит ни кто не успевает (хотя сам народ разогнал темп жизни )

Дима Вас

А не надо обращать на неё внимания, человек просто не удовлетворён.

Виталий Шишлов

Сложный вопрос. Скорее это жизненный цикл не подвластный человеку

Ма
Марина

Почему?) человек не может контролировать агрессию?

Виталий Шишлов

Если бы все поддавалось контролю нас бы давно уже не было на Земле как вида

Виктор М

боязнь противостоять правительству пораждает междуусобные войны

Ведающий.

Разрыв между светлыми и темными увеличивается...дальше будет хуже

Эдуард Бочко

А как ты себе представляешь капитализм.Лозунг его Враг друг Другу

Станислав Мартынов

Накопленный негатив и мало позитива, в общем мысли неправильные:-)

Александр Савинков

нет уверенности в завтрашнем дне. нашим миром стали править бабки

Игорь Горелов

Телевизор посмотрите.Общество потребителей вряд ли будет другим.

Den Chertoff

Трахатиься нужно мальчикам с девочками, а девочкам с мальчиками...

Rust Wissenschaftler

Духовного не осталось.Скоро как гейропейцы станем, приземленными

Евгения Солнце

что в нас то мы видим и в других))) у меня одни позитивчики вокруг)))

евгений сорокин

нет интима нужного ,обычно он помогает снять не большую депресию

Евгения

Характер людей вообще за последние десятилетия очень изменился!

Пу
Путешественник

Эмансипация, деградация, феминизм, асимиляция и ещё много чего...

Дмитрий Минск

отсутствие оной воспринимается как слабость.ну и перенаселение