Ма
Марина

Почему в людях сейчас столько агрессии?

Ответы · страница 4
Александр Почиталин

Потомушто мы разочироваемся, надо больше добра от каждого по хорошему слову пожеланию и проидет время люди подобреют

Xx
Xxx

Так должно быт и хужа будеть это скажно было 1500 тисич лет на зад что ближе концов света все люди изменится и много чего

Эдуард Николаевич Банокин

Эта признак социальной экономической ситуации в стране, что вытесняет адекватность умственном сознании общества.

Андрей Метлицкий

Ну это Вы только сейчас столкнулись с этим.... а на самом деле люди были агресивны по отношению друг к другу всегда...

Портной

наверное замучила их жизнь .... они же такие слабые... нервные......... самое убогое создания на земле ..может и вселеной

Аня Буйновская

А вы посмотрите что показывают по телевизору ) они сигареты зашифровывают а убийства среди белого дня показывают

Николай Ничепай

"Добрые люди" с этих слов мы обращаемся к незнакомым -ЛЮДИ ДОБРЫЕ помогите и тд говорят что ЛЮДИ -ДОБРЯКИ по натуре

Рудольф Ринас

люди стали как зомби агрессивные потому что много телевизор смотрят и злятся что кто то лучше живет а кто то хуже

Вадим Фролов

с одной стороны богатство(+), с другой стороны бедность(-). а если взять аккумулятор от машины + и - получится искра

Евгений Высоцкий

Людям физически стало проще жить хотят жить независимыми что приводит к одиночеству и эгоизму по пути к европе

Дмитрий Шигин

Сейчас нужно много агрессивных людей,их подводят к этому...к агрессии,к ненависти...вот только кто это или что....

Митя Д

Большинство проблем от сексуальной неудовлетворенности, а тут еще стресс и страх неопределенности будущего.

Митя Д

С пятницы до понедельника он ведь будет наш. Это значит, что ты сможешь им пользоваться. Только не сломай и не поцарапай, ОК?

Митя Д

Ну так должен же кто-то контролировать процесс. А то поломаешь в одиночку а потом и свалить вину будет не на кого.

Ма
Марина

Да нет, я аккуратненько)))

Митя Д

Все вы так поначалу говорите, а потом что-то идет не так и слезы из глаз бух-бух-бух!!!

Ма
Марина

Вы будете плакать?😳

Юра

Потому что Дьявол ето реальность и ето не рогатая скотина в красном трико а дух которьій пленяет разум людей.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

игрушки видели со свистками такие резиновые? вот они давят друг друга и издают всё более пронзительные звуки

Сергей Тэк

Я такого не приемлю!!
Провалиться мне сквозь землю!!
Провалиться мне сквозь пашню!!
Ей снесло наверно башню..

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Добились свободы, до истеричных рефлексов..... КПСС, СССР долой, кто кричал...... теперь стоны на 1/6 части земли...

⚛А
⚛Алиса⚛

Работодатели урезали з/п, тем самым спустили с небес на землю, к хорошему быстро привыкают, к плохому - нет.

Алëнка

Квантовый переход.Идёт уборка урожая.Агрессию вызывают высокие космические энергии приходящие на землю!

Геннадий Ярошенко

Что хочешь видеть, то и видишь. Все люди стараются быть хорошими. ССтараются. Просто не у всех получается.

Валерий Цепилов

Какая жизнь, такие и люди. В советские времена жизнь было более спокойной и люди были добрее и отзывчивее