Ма
Марина

Почему в людях сейчас столько агрессии?

Ответы · страница 7
Евгений Военушкин

потому что нам сменили " вывеску" и мы уже друг другу не товарищи и братья , а волки

Ирина Полевщикова

не умеют владеть собой.только бы им хорошо было.но на агрессию лучше не отвечать.

Владимир Чибирев

Мариночка привет, , да в них всегда она была, не нашел в одноклассниках ,как найти?

Марал Айтишева

Наверное этому виной плохая экология и продукты содержащие химические вещества

Ев
Евгений.

потому что людей мало били и они не знают чем кончается необоснованная агрессия

Александр-Ильгиз Сафин

от жизни собачей собака бывает кусачей,так и у людей от "хорошей" жизни агрессия

Жека

Ой Марина это всё потому что люди забыли о душе в погоне за финансовым счастьем)

Александр Семагин

в мегаполисах сходят с ума. и от фильмов жестоких еще. а в деревнях народ добрее

Станислав Кизимов

Ну каков образ жизни, такие и люди становятся. А мир к лучшему явно не стремится

Зиннур (Октябрьский)

--- несогласное согласие. Тождественность в к.-л. смысле мнений спорящих сторон.

Владимир Кононенко

Потому что есть заинтересованные политики в том чтобы столкнуть народы лбами

Сергей Иванович

Образ жизни поменялся а с ним - и ценности, агрессия это результат такой смены.

Ле
Лена

Это не в людях, Маришка. Просто пытайся видеть только хорошее. И мир изменится.

Alisher Karimov

Это вам значит такие человечки попадались. Счастливый вы же человек сударыня

Alisher Karimov

Не каждому доведёться об этом написать . Рассердили наверное вас чернобровая?

Ма
Марина

Скорее на меня рассердились)

Alisher Karimov

Наверное. Но вы не обижайтесь. Держитесь

Эдик Зайнуллин

и не говорите, пишешь обычный ответ на вопрос, а тебя гавном в ответе поливают

Эдик Зайнуллин

вот сейчас с такой общаюсь)))

Эдик Зайнуллин

просто параллельно, ну я ей все равно не грублю, отвечаю на Вы, будьте любезны и она начала психовать, что я не реагирую на ее агрессию

Ма
Марина

А зачем вы с ней общаетесь?))

Александр

потому, что запрещено убивать, неприлично ругаться матом, бит лица друг другу

Сергей Богатов

Я не скажу,что в людях очень много агрессии,наоборот все терпеливы и вежливы.

Богдан Сивогривов

Сердца очерствели. Эгоизма много. Все хотят только брать и не хотят отдавать.

Владислав Афанасьев

все так же как и раньше. но раньше у них не было возможности общаться текстом

Виталий Жейц

Вспышки на солнце, возмущение магнитного поля Земли и прочие неприятности...