Ма
Марина

Почему в людях сейчас столько агрессии?

Ответы · страница 8
Александр Грознов

Агрессия идет от плохой жизни,а уж качемтво ее оценивает каждый сам для себя

Николай Балакирев

Ой, долго объяснять. Короче, это цепная реакция. А дурной пример заразителен

ОК
Олег Коротаев

А тут все свои уроки проходят. так что всякой разной шелупони налезло много.

Элен 18

В мире агрессия ,войны ,конфликты ,брат идет против брата ,вражда с соседями

Андрей Ежиков

а вы сами подумайте когда цены подымаются на все а зарплата стоит на месте)

Ма
Марина

И что теперь всех поубивать что ли?)

Андрей Ежиков

нет. конечно порезать зарплату чиновникам и депутатам в половину чтоб поняли как народ живет на такие деньги)

Ма
Марина

Революцию только если опять

Андрей Ежиков

но и не факт что будет лучше

Андрей Ежиков

вы то живете в москве а я на окраине московской обл а цены на продукты как у вас 1.5 т. рублей не че и делать в магазине

Ма
Марина

По- моему всё подмосковье в москве работает. Да и цены на все остальные услуги у вас чуть ниже

Валерий Спиридонов

Наличие черной желчи в организме.Смени питание.найди согласие с а им собой

Tatyana Cherny

Усталость, разочарование, стресс,отсутствие идеалов, низкий уровень жизни

Алексей Боярсков

Не кушайте с ножа будете злыми а некоторые едят стопора потому и агресивны

Александр Слабко

Лучший способ организовать панику - попросить всех сохранять спокойствие

Александр Слабко

Между дружбой мужчины и женщины постоянно что-то встаёт!

Уллубий Эфендиев

Потому что пропаганда агрессивная...главное Маринка оставайся человеком.

Уллубий Эфендиев

Умейте прощать,ты лучше их и у вас все будет хорошо.

Уллубий Эфендиев

Хороших порядочных людей на планете больше чем агрессивных.Спасибо!

Доминика

неудовлетворенность жизнью а часто и нехватка материальных благ наверно

Сергей Стельмашук

Потомучто люди немного зажрались. Забыли что токоеипомощь и состродание.

Се
Сергей

времена такие тяжкие кругом деньги власть истинная причина всех проблем

Виталий Ярулин

ошалели от счастья одни и от безденежья другие ....... расслоились как то ))))

Сергей Сидоров

Чем меньше можешь давать, тем больше от тебя требуют. Прямая зависимость.

Michael Becker

а я фиг знает..вам сколько бабла не дай вы всегда бешенные и вам всё мало)))

Валерий Любимов

Моральные истины изменились,образование и жизненные цели стали другими

Boris Mieshkov

Ну, видать,-зарядились нашей распрекрасной действительностью 😛

Михаил

Время большой скученности людей. Постоянные стрессы на работе и дороге.

Владимир Овчинников

Эх, Марина, нам ли жить в печали! Агр - это просто защитная реакция слабых