Ма
Марина

Почему в людях сейчас столько агрессии?

Ответы · страница 9
Антон К

Это переходное состояние,пока они не поймут истину ,ничего не изменится

Борис Подливаев

Капитализм, девочка. Человек человеку волк. За нас избрали это общество.

Виктория Ибраимова

Много пьют,некуда сходить,у всех свои проблемы,друзей настоящих мало....

Сергей Сазонов

Подонки во главе с Ельциным ограбили людей и отняли у них веру в завтра.

Элис

от суетности, недовольствия, зависти, неудовлетворения потребностей...

伊达尔·拉蒂波夫

Говоря в людях частично вы имеете и себя тоже спросите себя для начало

Иоанн Пятый

1) Власть денег. 2) Человек человеку - волк. Время такое. Законы джунглей.

Айдар Айбулатов

Агрессии стало намного меньше. Вы сколько прожили-то, чтоб сравнивать?

Лиля Курбанова

Агрессии всегда было полно 😒 не только сейчас, к сожалению😞

Вячеслав Покровский

Живут только для себя, ради себя и под себя. Это общество потребителей.

Борис Мавлетов

Агрессию создает не человек ,а общество во главе государства и власти.

Мурад Рагимли

я не пойму кто может такую красавицу обидеть или сказать грубое слово

Мурад Рагимли

ну тогда это не люди а звери

Мурад Рагимли

ну больше как можно их назвать

Мурад Рагимли

нет именно люди я так думаю не такие кто агрессивно реагирует у него не все дома

Ма
Марина

Пока нет) а вы хотите меня защищать?))

Мурад Рагимли

да конечно а что ты против

Мурад Рагимли

тогда можно я тебя в друзьядобавлю

Андрей Комаров

Жизнь напряженная вот и люди злее стали плюс пропаганда насилия по тв

Петр Фигловский

Потому что живут как животные и даже хуже.они духовно не развиваються

Виктор Молчанов

Хуже жить стали, отсюда и агрессия. У обеспеченных людей агрессии нет.

Александр Черников

в мире еще очень много хороших людей. У остальных срок годности истек

Erlkönig

испаскудился народишко патамушта, вот толи дело раньше, при Черчиле

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Тогда я делаю для вас реверанс..биттэ дриттэ.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ни таг, ни нитак, о может и ништяг. Ништяки принимаются...хотя я и не знаю, что это такое..

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Уже неприличное наклевывается, посему удаляюсь...

Basillio Mitsubishi

Потому что страна государство такое делает с нами своими решениями.

Елена Артамонова

иногда сама в этом обвиняю людей после своей вспышки агрессии)😀

Иван Жиганов

Неудовлетворенность и не устроилось в жизни)) ну и зависть конечно))