Ната

Кто наваял данное сооружение на дне морском?))
🖼

Ответы · страница 4
Михаил Мещанинов

Древние цивилизации скорей всего

Михаил Мещанинов

А кто же?

Михаил Мещанинов

Ого, вот это дааааа, а что за рыба?))

Ната

это гнезда для высиживания икры и выращивания мальков рыбы-архитектора, названного позднее бело-пятнистым иглобрюхом.

Михаил Мещанинов

Понятно, точно рыб архитектор)))

Михаил Мещанинов

Да))) и хороший))

Михаил Мещанинов

Точно

Гаврилов Александр

Прилив , отлив , подводные течения

Гаврилов Александр

Готовила гнездо

Роман Андреич

Гпер-про-аква-куличик 512 мегабайт.

O X A N A

Так вот ты какой - замок из песка!))

Ин
Инна

Я,,,это сделала, извините меня ))))))

Александр Ххххххх

Не извиняем. Срочно разобрать!!!

Ин
Инна

Ага сейчас прям ...Всё бросила и пошла разбирать ....))))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

рыбка самец так самку привлекает

Дмитрий Каракозиди

Клянусь не я. Кого хочешь спроси.

Дмитрий Каракозиди

Спасибо. Добрая ты.

Виктор Шепеленко

берёшь формочку и из песочка...

Лю
Любовь

представитель животного мира

Лю
Любовь

так это же показывали по телику

Ната

я здесь увидела на одном сайте

ДА
Дмитрий Аверченко

эта не из корабля-призрака? 🙂

ДА
Дмитрий Аверченко

ну его нафиг рыбу такую.. Как бы не приснилась Оо

ДА
Дмитрий Аверченко

Вот что я имел ввиду: https://yandex.ru/images/search?pos=27&img_url=http%3A%2F%2Farchivsf.narod.ru%2F1969%2Ffying_phantom_ship%2F39.jpg&text=%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D1%8C+%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%BA+%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC+%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BD+%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8&rpt=simage

ДА
Дмитрий Аверченко

было это давнооо 🙂 https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B5%D1%82%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B9_%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D1%8C-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%BA и собственно "Рурико говорит Хаято, что умеет управлять кораблём и предлагает ему самим напасть на базу Боа: поскольку ракетная установка не работает, то корабль должен протаранить крепость, тогда взорвётся его атомный реактор, а вместе с ним и крепость с Боа." Вот та крепость и есть.

ДА
Дмитрий Аверченко

ну если любишь аниме и вообще эту тему - там и фильм есть, и анимешка более свежая, 2000х годов.

Женщина Любимая🐠🐒

Летающая тарелка закопалась

Мимопроходил

Осьминога кашалот придавил

Та
Такой-Сякой

есть такой зверек - фотошоп

Malыshka Mю

Самец "непомнюкакой" рыбы

Игорь

рыбка...забыл как ееееее...

Акулина

Нептун в песочнице играл

Edward

инопланетяне

Шёлковое Сердце....

Рыбка. Это для потомства

Данила

а это рыбка архитектор

Аю
Аюна

Ой я там с ней спорила , ага воду в бак залила и поехала ))

Ната

Ну она ведь непреклонна в своих убеждениях

Аю
Аюна

Она не знает даже принципа работы водородного двигателя , я ей ссылку давала на дром , так даже там видимо не читала ))

Ната

не понимаю нахрена тогда она так выпячивается дурость

Аю
Аюна

Понты )) и авто якобы стоило 180 000 долларов )) https://www.drive2.ru/e/BkeHAEAAB5k вот показан принцип работы водородного двигателя , все просто

Alex Childer

Спанч боб кто же ещё😂

Ната

и Скридворд видимо помогал😂😂😆😆😆

Аю
Аюна

Привет , а я знаю кто ))

Аю
Аюна

Рыбка архитектор

Ната

ага бело-пятнистый иглобрюх

Аю
Аюна

я видела видео с ним

Аю
Аюна

🙂