Евгений Шалаев

А вы рады тому что на выборах в США побеждает Дональд Трамп?

Ответы
Михаил Алтухов

Там от президента мало что зависит. У них около 200 лет действует система, управляемая крупнейшим капиталом.Трамп это знает, немного порезвится. Существенных изменений не будет!

Александр

конечно, потому что это безумная гонка наконец закончится и возможно наступит относительная стабильность

Vi Za Vi

Да гнида он очередная оказался и маразматик,встроенный в идиотский миллиард и старый пердун с выводком

Евгений Шалаев

Так у них других и нет , приходится выбирать меньшее из зол

Филосыч

Конечно. У меня же от этого зарплата в два раза выше станет и дополнительный месяц отпуска будет!

Евгений Шалаев

Вот где связь России с Трампом обнаружилась 😂😂😂

Филосыч

А еще у меня коттедж появится, на моей улице всегда будет праздник, в дождь у меня всегда будет с собой зонтик, зарплата никогда не будет кончаться раньше получки и т.п.

Филосыч

Я уже тоже себе завидовать стал...😄

Галина Смирнова

Говорят,Хрен /Обама/ редьки /Д.Трамп/ не слаще.Для нас,нашей страны ,разницы нет никакой.

Евгений Шалаев

Ну Медведев Путина тоже не слаще.

Галина Смирнова

А причем тут Медведев и Путин?

Демон Перекрестка

Нам бы из своей задницы выползти. А уж потом смотреть республиканцы там или либералы.

Демон Перекрестка

У нас Федерация. Другой государственный строй

Демон Перекрестка

КОНфедерация независимых штатов.

Евгения Харенко

да мне по барабану, хрен редьки не слаще, тем более, что президент там мало что решает

Nadia Reymer

Сказать рада не могу, но это уж лучше чем Клинтон. Хотя кто его знает, что он за фрукт.

Надежда Из Сибири.

А мне как все равно. Хоть кого избери будет плохо.Как говорил Задорнов: Ну тупые они.

Евгений Шалаев

Жаль что сейчас его нет , коммунизма

Надежда Из Сибири.

Очень жаль. Зато не доделанный капитализм.

Евгений Шалаев

Да это даже не капитализм , потому что капитализм предполагает свободный рынок, конкуренцию и свободное ценообразование. У нас ничего этого нет . Когда нефть во всем мире подешевела , у нас в нефтедобывающей стране бензин подорожал . Это даже не капитализм это грабеж

Надежда Из Сибири.

Вот так нами руководят. Все дорожает, а мы на весь мир кричим, как хорошо мы живем.

Надежда Из Сибири.

Детей очень жалко. Как Четверг или новости: помогите детям. Боже, что творится? А если тебе за 50, сиди дома. Молодых надо лечить.

Куаныш Бейсембекова

а мне все равно кто в белом доме сидит, хотя мистер Дональд староват для политики

Евгений Шалаев

Ну ничего, Хрущев тоже не молод был.

Валерий Шилов

пофигу: в США правят масоны. президент - пешка, было явно на примере Барака Обамы.

Евгений Шалаев

Ну почему тогда не Хиллари?

Валерий Шилов

Обама опустил кресло президента ниже плинтуса и она решила "Не в этот раз", хитрая бестия.

Евгений Шалаев

До следующего может уже и не дотянуть

Валерий Шилов

Так и будет: они уже готовятся и президентство в период, когда лопнет их господин Бакс - весьма невыгодно, ибо вся их Америка накроется медным тазом.

Евгений Шалаев

Я слышу что он лопнет с самого своего рождения. Вот уже 30 лет жду никак не дождусь.

Валерий Шилов

однако вечно расти этот мыльный пузырь не может.

Евгений Шалаев

Да. Но свято место не бывает. Его место займет Евро или Юань.

Неизвестно Неизвестно

А кто он для России и для всей планеты ? Могу ответить ни кто как и многие другие

Евгений Шалаев

По словам Путина для России он партнер

Неизвестно Неизвестно

Знаешь друг Путин президент он может быть правым а может и нет , ни кто не знает человек человеку друг или враг и ни кто не может предугадать человек волка друг или враг

Евгений Шалаев

Бесспорно. Но он всё-таки кто-то для нас и все планеты?

Неизвестно Неизвестно

Я не оккультист для меня все ровно кто есть кто, главное человек остался им же ЧЕЛОВЕКОМ

Александр

Чуть ноги не ошпарил от радости... Потом вспомнил, где живу, и всё прошло...

Александр

Это точно. Глина - вот самое полезное питание для стада.

Евгений Шалаев

Да и то глина это уже роскошь , только среднему классу доступна

Александр

Велик есть - средний класс. Налог на дороги, ну и за бензин, на всякий случай...

Евгений Шалаев

Это да . Наш средний класс как в Европе нищеброды

Александр

Так они паразитируют дольше, им и карты в руки. Но хоть понимают, что счастливый раб даёт больше...

Камола Насирова

есть восточная пословица белая собака черное собака все равно собака))

Александра Сергеевна

Мне лично плевать. Они там друг друга съедают. Так не будем им мешать.

Надежда Зюзина

Пусть американцы радуются, а нам то что, хоть бы у себя разобраться

Евгений Шалаев

Думаю в России никто никогда не разберется

Надежда Зюзина

Ой , как это сюда попало? это не вам

Евгений Шалаев

Не знаю, не знаю. Бывает ☺️

Надежда Зюзина

может инопланетяне прилетят и разберуться

Надежда Зюзина

бум надеяться

Надежда Зюзина

Вот так и завут компасом

Андрей Саволайнен

Мне это безразлично. Никакой разницы, кто в США победит на выборах.

Юрий Большаков

А нам все равно что повидло что гавно Повидло даже еще лучше

Тимофей Кот

его уже давно назначили. а выборы это спектакль для дураков

Евгений Шалаев

Тогда встает вопрос кто назначил ?

Тимофей Кот

глобальная элита. она же назначила Путина в 2000 году

Евгений Шалаев

И кто в этой глобальной элите ?

Тимофей Кот

знаю только Генри Киссинджера. Примаков вроде тоже был

Тимофей Кот

кто знает то. это глобальное управление. у всего есть хозяин. изучайте теорию. Пякина хотя бы послушайте

Евгений Шалаев

Но это всего лишь теория для любителей заговоров

Тимофей Кот

это всего лишь логичная и правдоподобная теория. другие теорие этим не могут похвастаться

Hominem Quaero

уже этому никто не рад....ни в Америке ни во всём мире. 25.07.2017

Евгений Шалаев

Ну кто-то в мире все-таки рад