Анатолий Карп

Ир! фамилия у тебя интересная!но самое страшное...покорять не буду за мерзость вообще забуть....влюбляться заставлять не буду....добавь дальше 🙂

Ответы
Ктото Когдато

просто рядом побудь...

Ктото Когдато

Случается... Когда дети хвою "хватку" приотпустят! :-)))

Анатолий Карп

а кто у тебя и по сколько лет?

Ктото Когдато

Два сына - 24 и 22 года, у старшего скоро дочка родится - под Новый год! 🙂

Анатолий Карп

Ир! пора им жить без тебя!!!

Ктото Когдато

Старпший живет без меня, а у младшего порок сердца оперированный... А вообще они всегда останутся моими детьми, даже когда им будет 60 лет! 🙂