Константин Ра... Ду

Кто знает библейскую концепцию Мира?

Ответы · страница 4
Jevgeni Oxapkin

Большинство не знает

Константин Ра... Ду

Но это вовсе не означает. что они не слепо следуют этой концепции... Вот мой вариант ответа.
"Разделяй и властвуй" - это и есть библейская концепция Мира - . И тот кто этого не
понимает или не хочет понять. Автоматом с ней соглашается... и ведёт себя соответственно.
*Надо всё точно знать и образно себе представлять... Иначе мы находимся в роли зомби...
(самая коварная кривда, это истина смешанная с ложью.)
**В народе говорят: "Все, что Митрофанушка не знает все вздор".
***Социологическая концепция Библии представляет собой средство порабощения человечества от имени "Бога": предполагает скупку планеты со всеми обитающими на ней и всем их имуществом на основе расово-мафиозной монополии иудеев на международное и транснациональное ростовщичество и построение глобальной системы долгового рабства.
****Запрещенный фильм в Америке !! Детям НЕ смотреть!

Сергей (Казань)

Разделяй и властвуй.

Константин Ра... Ду

Согласен... Вот мой вариант ответа.
"Разделяй и властвуй" - это и есть библейская концепция Мира - . И тот кто этого не понимает или не хочет понять. Автоматом с ней соглашается... и ведёт себя соответственно.

Владимир Игнашов

и знать не хотим !! )))

Владимир Игнашов

любовь хороша на сытый желудок ..))

Константин Ра... Ду

это всё объясняет... Смотри как бы этот сытый желудок боком не вышел...

Владимир Игнашов

😄 это мои проблемы ..)))

Константин Ра... Ду

удачи на пути к Истине своей дорогой... через сытый желудок...

Владимир Игнашов

спасибо ..взаимно !!!! )))

Владимир

пытаемся познать...

Константин Ра... Ду

Правильная дорога тогда. когда ты сам на своём примере это проходишь, а не слушаешь доводы "умных" разводил...

Владимир

Зачем тогда слушаешь "умных" разводил? Сколько будете по граблям ходить-то? Рыбников кто? - простой "колхозник"... А Осипов кто? - профессор духовной академии!!! Он всегда ссылается на опыт Святых отцов, которые своей жизнью и делами доказали правильность пути, указанного Иисусом Христом! Истина познаётся в сравнении, а тебе просто лень прислушаться к другим источникам и проверить: кто прав. Тебе гордыня не даёт измениться. Я тоже таким был... Если в душе человека нет Бога, то он не прав, потому, что Бог - это и есть истина!

Константин Ра... Ду

я никому не верю( и тем более профессору духовной академии, которого содержат жиды) кроме своего личного опыта и своему образному мышления... У тебя как с образным мышлением?

Владимир

Значит ты сам жид и есть, раз не слышишь русского учёного богослова и никого кроме себя!

Владимир

Когда вы наконец научитесь прислушиваться-то?

Владимир Игнашенков

в сказки не верю ...

Владимир Игнашенков

совершенно верно ...с этим трудно не согласиться ...

Константин Ра... Ду

До слова ЧЕЛОВЕК было слово ЧЕЛОВЕЧЕ. Это о чём то тебе говорит?

Константин Ра... Ду

Точнее не славЯнские, а слОвянские. Поговотрим, когда включишь себе образное мышление...

Владимир Игнашенков

а для меня все ровны ..я не нацист ..расист ... 😊

Владимир Игнашенков

ясно перед жёлтой угрозой !!! 😁

Винецкая Клара

расскажите же нам?

Винецкая Клара

это ПРИНЦИП Римских императоров

Константин Ра... Ду

Этот принцип и был выражением ими библейской концепции в те времена. Рассказать притчу о Правде?

Винецкая Клара

а разве Древний Рим был не раньше ХРИСТИАНСТВА?

Константин Ра... Ду

это не важно, те кто проповедовал эту концепцию те и написали библию.

Винецкая Клара

но раньше её озвучили Римские императоры

Константин Ра... Ду

...эту притчу В. Высоцкий любил рассказывать своим друзьям
...ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?» А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не на столько…»
*В.Высоцкий / Ложь и Правда/

Константин Ра... Ду

КОГДА ПРАВДА НАЧНЁТ ПОКАЗЫВАТЬ СВОЁ ЛИЦО...ДАВАЙ ПРОДОЛЖИМ НАШУ БЕСЕДУ...

Лисонька Лиса

вот это загнул ! ))))

Константин Ра... Ду

проще сказать, что не знаю.

Лисонька Лиса

действительно не знаю, но на Ваш вопрос , нет ни одного ответа....

Константин Ра... Ду

Я не виноат, что большинство не хочет включать мозги...Вот мой вариант ответа..."Разделяй и властвуй"...

Лисонька Лиса

а я думала " да любите друг друга "

Галочка Б

Управление людьми

Константин Ра... Ду

Управление людьми через концепцию разделяй и властвуй...Рассказать притчу о Правде?

Константин Ра... Ду

...эту притчу В. Высоцкий любил рассказывать своим друзьям...ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
страшная, но не на столько…»
*В.Высоцкий / Ложь и Правда/

Пятибрат пишет:"чтобы подробно описать преступления бога Яга-Яхве, который использовал несчастных рабов-евреев для реализации своей глобальной политики, нужна целая книга.
ГЛУБИННАЯ КНИГА(идеология, которую мы давно забыли)
http://svitk.ru/004_book_book/6b/1585_pyatibrat-glubinnaya_kniga_1.php \/
http://svitk.ru/004_book_book/6b/1586_pyatibrat-glubinnaya_kniga_2.php \/
http://svitk.ru/004_book_book/6b/1587_pyatibrat-glubinnaya_kniga_3.php \/
http://svitk.ru/004_book_book/6b/1588_pyatibrat-glubinnaya_kniga_4.php
Из книги: «Как-то своим длинным носом я проткнул полотно реальности, она оказалась ненастоящей, – её мастерски нарисовала Судьба. В образовавшуюся дыру я увидел старую железную дверь. Я знаю, она приведёт меня в таинственный подземный мир, там находится путь к настоящей жизни, своим ключом я открою врата Рая, где нет времени…» (Буратино).
+Планы сионских мудрецов
http://allpravda.info/content/677.html
+Зеркальные шифры картин Леонардо! ЯХВЕ...

*Сергей Стрижак о глубинной книге

Аркадий

О квантованности?

Аркадий

Не надо. Мне тут рассказывали. Я, правда , забыл, но это неважно. Ы все забываю..

Константин Ра... Ду

"Каждому своё...а своё не каждому". Есть такая поговорка.

Аркадий

А, ну, не слыхал...

Константин Ра... Ду

Повторение - мать учения. До меня тоже не сразу дошло... ПРИТЧА о Правде.
страшная, но не так сильно…»

**Надо всё точно знать и образно себе представлять... Иначе мы находимся в роли зомби...И в упор этого не видим, что нам хотят сказать.
***Издревле слово "ПРАВДА" расшифровывается так:- " П - объединяющая частица в начале, а дальше РА - изначальное сияние и мудрость, "В"- Веды(Знания), "Да"- утверждение, в итоге имеем- Утверждение Мудрости и Силы Знаний! Не религия, не фантасмагория, а Знания!

Аркадий

Ой, не надо фантазий! Если есть , что по реальности сказать, то - пожалуйста, а так, фантазии - не адо. Я и так неплохо вантазировать могу...

Lilita L.

жить по заповедям

Константин Ра... Ду

И , как ...много таких видела в своей жизни? Вот мой вариант ответа...Разделяй и властвуй...

Константин Ра... Ду

Каждый думает то, что хочет думать...

Константин Ра... Ду

Удачи на пути к Истине своей дорогой...

Lilita L.

я просто живу ...люблю... и не заморачиваюсь

Solomon Gruzmarg

Хотите изменить?

Solomon Gruzmarg

Не получится.И единомышленников думаю у Вас много.Библия это замок с секретом.Можешь сломать внутри замок,но дверь останется закрытой. ,,Лёлик бриллианты теперь как в сейфе.Надо его открыть.-Идиот!А ключ??"

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о Правде?

Константин Ра... Ду

...ПРИТЧА о Правде.
страшная, но не на столько…»
**Издревле слово "ПРАВДА" расшифровывается так:- " ПРА" - сила, "В"- Веды(Знания), "Да"- утверждение, в итоге имеем- Утверждение Силы Знаний! Не религия, не фантасмагория, а Знания!

Solomon Gruzmarg

Красивая притча.Но в кое в чем не соглашусь.Как раз связано с религией.Бог это Сила создавшая все существующие силы поэтому названа Пра-Сила.Но об этой Силе нужно знать,о ее существовании и творении.Поэтому Ведать-Знать.На древнем иврите слово Правда или Истина называется ЭМеТ.Состоит из трех букв Алеф Мем Тав.Где Алеф -первая буква алфавита и с нее слово Элоким-Сила,Всесильный. Если убрать Алеф из ЭМеТ,то получим слово МеТ-Смерть.Причем Мем средняя буква11-я ,а Тав последняя 22-я буква. И это лишь маленькая толика знаний о Всевышнем и его творении.

Нэли Берека

Рай для евреев .

Константин Ра... Ду

Вот мой вариант ответа.

понимает или не хочет понять. Автоматом с ней соглашается... и ведёт себя

соответственно.

Сергей Мещеряков

допись правки

Константин Ра... Ду

Вот мой вариант ответа.

Константин Ра... Ду

понятно, что ничего не понятно...

Margarita Tretyakowa

Супер вопрос!

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о Правде?

Константин Ра... Ду

...ПРИТЧА о Правде.
страшная, но не на столько…»
*В.Высоцкий / Ложь и Правда/

Константин Ра... Ду

У нас образное мышление ...И пока у тебя в голове не будет возникать лицо Правды каждый раз, когда тебе будут говорить очередную кривду - это говорит о том, что Притчу пока не понял(а)...А то, что мы не понимаем...для нас как бы и не существует.

Margarita Tretyakowa

Я когда сюда захожу, значит устала, просто пописать поулыбаться и спать лечь. А философствовать уже нет сил, хотя мне это очень интересно.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А разве есть?

Константин Ра... Ду

если включить мозги и Волю, то можно увидеть... Вот мой вариант ответа.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Что может разделить инвалид и как влавствовать и над кем, если дальше квартиры он (я) 11 лет не хожу?

Константин Ра... Ду

Многое что... Владимир Солнышко. О статусе Человека.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У меня нет пары часов времени смотреть треп безумных

Мария

10- ЗАПОВЕДЕЙ!

Константин Ра... Ду

Что то эти заповеди никто не хочет исполнять как это видно... Вот мой вариант ответа.
*Надо всё точно знать и образно себе представлять... Иначе мы находимся в роли зомби...(самая коварная кривда, это истина смешанная с ложью.)

Олег Носков

Концептатор,

Константин Ра... Ду

Вот мой вариант ответа.

Слащинина Гуля (76 Rus)

не знаю даже

Константин Ра... Ду

если мы её не знаем или не хотим знать мы автоматом с ней соглашаемся...

Константин Ра... Ду

и знать не хочешь с чем именно ты соглашаешься?

Слащинина Гуля (76 Rus)

когда хочу чтобы от меня отстали

Га
Галина

Поделитесь.

Га
Галина

А по Вашему в чём смысл жизни?

Константин Ра... Ду

в развитии своего уровня мышления

Га
Галина

У многих людей смыслом жизни является построить дом посадить дерево вырастить сына. А у вас?

Константин Ра... Ду

я уже ответил...*Найди работу.Вступи в брак. Заведи детей. Следуй моде. Веди себя нормально. Ходи по тротуару. Смори телевизор. Соблюдай закон. Откладывай на старость. ...И повторяй:" Я свободен."

Га
Галина

Соблюдать чей закон? Людей или Бога?

ит
ирина табунцова

наверное вы

ит
ирина табунцова

а я читаю веды... багават гиту

Константин Ра... Ду

Когда прочтёшь Глубинную книгу эти книги покажутся тебе детской шалостью...

Константин Ра... Ду

Хочу задать вопрос и сразу на него ответить...
Какое качество Души у каждого из нас важней всего развивать, что бы в ближайшее время не вымереть как вид ( например мамонты) ? Если ты затрудняешься ответить, то я скажу - это СОВЕСТЬ. У некоторых к большому сожалению из нас совести нет вообще ((видно родители забыли передать)). У других она есть в виде того, что она смотрит на несправедливость и вся горит изнутри , но менять ничего не желает ( позиция стороннего наблюдателя). И только к сожалению у малого числа пока Человеков позиция совести такова, что она не может ничего не делать. Ты определись на каком уровне совести ты находишься. Это нужно нам всем для того, что бы выжить... Если эта информация тебе не безразлична, то выходи на связь и обсудим, что мы можем сделать уже сегодня, что ещё не поздно предпринять. Я лично сторонним наблюдателем быть не хочу. Если и ты того же мнения? то выходи на связь в любое время...Мой скайп conon888 или добавься в одноклассники набери Constantin Ra 53

ит
ирина табунцова

ты какой то одержимый))).. я тебя боюсь)))

Константин Ра... Ду

Это твой выбор бояться или нет... А бояться нас заставляют другие. Об этом говорит картина Малевича "Черный квадрат ".