Евгений Дергунов

Что общего между деревом и
винтовкой?

Ответы · страница 2
Галина

упавшее дерево и выстрелившее ружье способно получить в финале смерть

Зоя Мурко

и что? а зачем так усложнять простейший вопрос?

Оптимистка

канеш ствол ...а вапщее... если без дураков .... то ничем 😜

Зоя Мурко

а так💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 🌹 💋 🌹 💋 🌹 💋 🌹 🌹

Оптимистка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
оууу...кайфуююсььь !! всё бастааа !

Зоя Мурко

ваууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Ванда Богуш

На"грех и грабли стреляют", а грабли частично сделаны из дерева!😄

Ванда Богуш

Так любой вопрос можно по разному рассматривать. А ваша версия ответа?

Зоя Мурко

проста как и сам вопрос - там и там есть СТВОЛ

Сергей Тельнов

Дерево раз в год тоже стреляет, да и приклад у винтовки деревянный

Зоя Мурко

все гораздо проще - и там и там есть ствол

Василий Комокопов

Калибра, пуля - в неё часто попадают, ствол.. нет - лист - типа мишени

Александр Тихонов

Одна железная другая деревянная А стрелять не могут без человека

Зоя Мурко

странно, а говорят что все гораздо проще

Александр Тихонов

Вот уж не знал! А мой вариант не годен?

Зоя Мурко

ГОДЕН НО НЕ СОВСЕМ, дерево стреляет очень редко и бывает стреляет без помощи человека

Александр Тихонов

Деревья умирают стоя и молча. Я чистил бор от сухостоя и не слышал ни одного выстрела. Они стреляли когда я их валил

Павел Жаров

Мне больше нравиться вопрос: Что общего между женщиной и бревном?

Давид

Говорят бывает что и палка стреляет! А больше ничего не нахожу))

Зоя Мурко

плохо что не находите, а оно есть

Давид

Почему плохо? Может наоборот хорошо)) слишком умничать нехорошо)))

Роза Строгова

А что общего - приклад -то у винтовки деревянный, вот и общее !

Зоя Мурко

но у дерева то нет приклада! так что вопрос что у них общее, а не материалы изготовления, и у современных винтовок приклад в основном из пластика

Даниил Новиков

Общего ничего, разве цевьё из дерева, а так по созвучию ствол

Слава Баранов

ничего! потому что... ВИНТОВКА ЭТО ПРАЗДНИК ВСЕ ЛЕТИТ В ПИЗДУ!

Елена

🤔 никогда в руках не держала винтовку, но думаю - ствол)

Зоя Мурко

ни че то вы , девушка не понимате в мировой економии!😜 😜 😜 😜 😜

Ан
Анна

с вами научишься ...😂😂😂

Елена

еще и нормы ГТО сдашь))))))))))

Ан
Анна

😂😂😂😂😂😂

Зоя Мурко

и ГТО и ПГТО😜 😜 😜 😜 😜

Pawel Nowak

да очень много общего, на пример, винтовки растут на дереве

Николай Маурин

я вам уже отгадывал не буду давать подсказку пускай думают

Тоненька Кириенко

Обе вещи имеют не только ствол, но и нарезку внутри ствола.

Любовь Важная

Ствол,а различие в том ,что винтовка стреляет а дерево нет

Дмитрий Владимирович Володарский

похоже на вопрос из тестов на определение шизофрении(((

Ольга Газизова

Курок что ли. Чего там у вас на ружьях есть посередине?

Ольга Газизова

Бедный ты мой. Не бойся всё получится . Как оклемаешься выходи на связь. И после операции пей томатный сок круглыми сутками. Он спасает мозг. Это точно.

Ольга Газизова

Че там Димаш, у тебя в башке завелось? Поделись.

Зоя Мурко

да там пластина, а я два раза пытался спуститься по лестнице - не удачно, вот крепление и сломалось, теперь будут менять

Ольга Газизова

У... ерунда. Через неделю дома будешь. Лысый и счастливый.

Ольга Газизова

Будь здоров! Спокойной ночи!

Светлана *******

Росло дерево,потом вдруг стало прикладом от винтовки(

Зоя Мурко

ствол - он есть и у дерева и у винтовки