Евгений Дергунов

Что общего между деревом и
винтовкой?

Ответы · страница 5
Квака Задавака

Загадка из школьного учебника...Ствол

Квака Задавака

Отвлекаются?

Зоя Мурко

не все, есть - заморачиваются и начинают плести разную серьезную путаницу

Квака Задавака

Наверное прикалываются

Зоя Мурко

не, на полном серьезе отвечают и возмущаются что не верно отвечают

Квака Задавака

Ну...такие люди значит..

Nickson.

абсолютно ничего....только названия....

Зоя Мурко

есть. видимо вы в армии не служили

Nickson.

ну почему же.служил целых два года ...причем служба была опасная и по этому всегда с оружием-зеков возил туда сюда....так что знаю не по наслышке.....кстати я был к тому же пулеметчиком и снайпером.причем имел разряд..так что если вы говорите об стволе.то я уже сказал выше ,что нет ничего общего,только название.....

Александр Литвинов

И то, и другое можно пустить на ограду

Александр Литвинов

Ещё как верно. Своими глазами видел

Зоя Мурко

это единичный и веселый случай

Людмила Богодухова

Ничего...дерево тоже раз в стреляет....

Зоя Мурко

просто чуть подумайте!🙂

Людмила Богодухова

Знаете ,даже не хочется....

Зоя Мурко

и у дерева и у винтовки есть СТВОЛ

Людмила Богодухова

Смешно...но я дура ,дурой...проучили.....

Зоя Мурко

рад, что улыбнулись, можете так своих подловить!

Людмила Богодухова

Они станут рассуждать ,,,думать ...это я прямо могу сказать.....

Зоя Мурко

вот пускай и по напрягаются!😜

Се
Сергей

а между деревом и замороженой рыбой??

Зоя Мурко

отличный еврейский ответ!👍 😜

Игорь Морозов

и там и там есть ствол....я так думаю....

Ася Никишина

У винтовки приклад сделан из дерева.

Ася Никишина

Дмитрий ,не говорите таких страшных слов .Наоборот долго живите и плохого не думайте .Всё будет хорошо.

Зоя Мурко

это как получится, хотя уже надоело валятся бревном

Ася Никишина

Дмитрий ,что то серьёзное у Вас ? Почему валяетесь бревном? Но Дмитрий всё равно жить надо с хорошим настроением .Дай Вам Господи здоровья .

Зоя Мурко

да у меня все нормально, спинной мозг сделали замену так что скоро встану

Ася Никишина

Фу ты ,ну ты, Вы меня напугали Дмитрий. Пусть всё будет хорошо.

Василий Тимощук

приклад раньше точно былиз деоева ...

Василий Тимощук

и чего спрвашиваешьтогда ?

Зоя Мурко

что бы люди улыбались ответу

Василий Тимощук

Зоя, Зоя )))

Василий Тимощук

да, так )))

Александр Аникеев

стало быть ты службу в армии откосил

Зоя Мурко

я как раз нет, а раз ты ответить не можешь, значит косил ты

Ситроенчик

Звучная фамилия к вопросу! Приклад!

Евгений Дергунов

а ты у дерева приклад видел?

Ситроенчик

((((((((((((((Я девочка!!! И что же общего?

Ситроенчик

Точно!))))))))))))))))))))))

Николай

Сюда ещё и мужчину можно добавить...

Николай

Есть, который закнчивается изящной головкой..,))

Руслан Шиндер.( Абакан)

Дерево даже эффективней действует

Руслан Шиндер.( Абакан)

Вы написали,что общего,я добавил.А вообще цвет лесной общий у них.

Зоя Мурко

и цвет тут ни при чем как и действие.

Руслан Шиндер.( Абакан)

А вот цвет причём я таёжник и знаю это.А больше общего нет между деревом и винтовкой.От винтовки много зависит.А вот дерево всегда дерево и всегда выручит.

Зоя Мурко

ну если таежник то тем более знаешь про общее!

Зоя Мурко

опора? нет конечно как винтовка может быть опорой дереву

Руслан Шиндер.( Абакан)

Элементарно охотники спят обнимут винтовку или ружьё,чтобы с дерева не навернуться всякие случаи видел.Ожидание утомляет пройду мимо тихонько посмотрю а зверь реально рядом бывает и не замечают охотников,а те спят.Будить смысла нет зверь уйдёт.Раньше загонщиком был,когда гаджетов не было бывало зверь зевяку сбивал вместе с ружьём не чего ошарашен спросони не соображает кто его шарахнул переломов не было синяки ушибы да зверь делает экиперовки спасают людей.Иногда вымотаные операються нормальные используют шесты их заранее делают длинные лёгкие на конце выпуклость для опоры по рекам.А другая сторона для болот пологая кочки лекче обнаруживать.Универсальные,а сейчас охотники гаджеты используют таёжники не нужны.

Олег Колосенко

а зачем вам это...вы военнослужащая

Олег Колосенко

приклад и цевье из дерева изготовлено

Зоя Мурко

а что вопрос о материалах?

Зоя Мурко

ответ не верен! тем более у современных и цевье и приклад из пластика, а общее осталось, туту есть более расширеный вариант загадки но только в личку

Ego Musicus

а какой ответ тебе больше по нраву?

Ego Musicus

ну а понравился бы какой........что бы заитересовало?

Зоя Мурко

заинтересовало бы? об этом пишут в личку

Лера

Ствол, я думаю.. а вопрос с зацепом?

Лера

Спасибо)))

Елена Сухорукова

Раз в год и палка может выстрелить

Зоя Мурко

а при чем тут палка? вопрос о дереве и винтовке

Olёnka ))))))))))***

И тем и другим можно убить.....)))) DDDD

Зоя Мурко

не только это можно убить и кирпичем и ложкой воды, но общее по вопросу не в этом

Елена Ефимова

У винтовки то приклад деревянный.

Зоя Мурко

а у дерева тоже есть приклад? и вопрос не о материалах

Сергей Волков

И у первого и у второго есть ствол

Сергей Горев

Дерево стоит. Винтовка двигается

Зоя Мурко

при чем тут палка и дерево?

Сергей Горев

Да уж. Есть ствол вокруг собераються ветки. В итоги получается дерево. Чем отличие. Палкой забьешь,винтовкой убьешь