Евгений Дергунов

Что общего между деревом и
винтовкой?

Ответы · страница 9
Такен Молдакынов

Они обе бьют наповал.

Зоя Мурко

да уж, но не верно. ни каждое дерево бьет наповал

Граф Мрякула Трансмурлямский

они бьют без промаха

Зоя Мурко

я и не спорю, а просто утверждаю

Зоя Мурко

а из какого дерева стрелял?

Зоя Мурко

а причем здесь арбалет и дерево? вопрос не про материалы

Граф Мрякула Трансмурлямский

а мосинка самый хороший вид оружия

Граф Мрякула Трансмурлямский

а ты в курсе из чего сделано ложе и приклад мосинки

Зоя Мурко

а ты в курсе что я перед этим написал? при чем здесь материал? и где ты у дерева видел ложе и приклад?

Eugene Polli

Приклад деревянный..

Зоя Мурко

а вопрос о материалах?😉

Зоя Мурко

разные - а название - одно

Игорь Рахматулин

ДЕРЕВЯННЫЙ ПРИКЛАД??

Зоя Мурко

стыдно мужчине не знать такого простого вопроса и говорить не верный ответ!

Зоя Мурко

это все мужчины знают! сюда можно добавить и мужскую гордость и у всех троих есть одно общее

С С

Приклад, ложе, цевье

Зоя Мурко

а вопрос о материалах?😉

Зоя Мурко

но ни слова о материалах тем более у современных и приклад и цевье и ложе из сплавов, а общее осталось

Зоя Мурко

а ни кто и не смеется, просто у вас проблемы с абстрактым мышлением, тут вас можно только пожалеть

С С

Ну да....хотел бы я на вас посмотреть с вашим абстрактным мышлением в реальной боевой ситуации...вот бы поржал, когда бы вы сидели под кустом вся в г..не и в мокрых трусах от всего происходящего, но типа там с абстрактным мышлением....многое отдал бы за этот эпизод....потом бы и пообщались...весело бы было...

Зоя Мурко

вы и в боевой ситуации? не смешите, а я была и не раз, а то что у вас трудности с мозгами, я не виновата

С С

Ладно, замолкаю, что бы грубости не наговорить... Вы то у нас наверное ветеран всех боевых действий, в атаку ходили, в наступление, в заслонах сидели, в разведку ходили ночную, языка брали...ну и т.д и т.п.. смешно....знаем мы таких ВЕТЕРАНШ...

Зоя Мурко

нет не ветеран, но видела больше вашего, не люблю делетантов так что в ЧС

Эстерсита

палка тоже стреляет

Зоя Мурко

так то поговорка а вопрос не про нее

Зоя Мурко

там и там есть СТВОЛ, все проще чем вы думали

Elena Sumskaya

без пуль одно и тоже

Зоя Мурко

и с пулями есть обще и вопрос не про пули

Нина Смагина

оба стреляют убивая

Зоя Мурко

примерно так, но не так - оба имеют СТВОЛ

Nina Ricci

Все стоит и пляшет!!!

Зоя Мурко

🤔и дерево пляшет и винтовка?

Женщина Любимая🐠🐒

Приклад деревянный

Зоя Мурко

у современных винтовок приклад из пластика или из сплавов, а общее так и остается

Женщина Любимая🐠🐒

Что остаётся?

Ризван Султанович

Приклад деревянный

Зоя Мурко

а вопрос о материалах? и у современных винтовок приклад или из сплавов или пластика

Зоя Мурко

тогда тем более должны знать что общего у дерева и винтовки

Зоя Мурко

знаете. и там и там есть СТВОЛ

Лилия Дулепко

Приклад деревянный

Зоя Мурко

у современных винтовок приклад или из пластика или из сплавов, а общее осталось и вопрос не о материалах

Виталий Дудников

Приклад деревянный

Зоя Мурко

вопрос о материалах?🤣

Владимир Мочалов

J,f ghtlvtnf yfgjkjdbye lthtdzyyst

Владимир Мочалов

Оба предмета наполовину из дерева

Зоя Мурко

ох ты, дерево наполовину из дерева? а в современных винтовках все деревянные элементы заменены на пластик или сплавы, а общее все равно осталось

Владимир Мочалов

Я думал, Что речь идет о винтовке изначального образца

Зоя Мурко

так что из современных тоже не так?

Владимир Мочалов

Я не оружейник, извините☺️

Ваша Маша

винтовка из дерева

Зоя Мурко

а где тогда дерево из винтовки?

Ваша Маша

нет

Ваша Маша

ствол?

Pavel Pimenov

снайпер за деревом

Pavel Pimenov

за деревом можно целовать девушку, а за винтовкой любая будет целовать и улыбаться) в общем не знаю, пиши ответ

Pavel Pimenov

а чем дерево от женщины отличается

Вера Гудкова

и обоих есть ствол.

Татьяна

Винтовка стреляет

Александр Майоров

Приклад из дерева.

Аптер Пётр Яковлевич

Приклад из дерева

Зоя Мурко

а вопрос о материалах или предметах? что то я не видел у деревьев прикладов, да и у современных винтовок приклады чаще из сплавов и пластика

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо.Я человек цивильный,поэтому и не сообразил сразу

Зоя Мурко

бывает! главное что бы вы улыбнулись такому простому ответу!

Аптер Пётр Яковлевич

Я так и сделал.Спасибо.☃️

Зоя Мурко

👍 с праздником! Добра и счастья!

Аптер Пётр Яковлевич

Взаимно,Мира и здоровья☃️