Ив
Иваныч*

Какой идиот придумал,назвать хороший парфюм...ТУАЛЕТНОЙ водой???)))

Ответы · страница 6
Elena Polyakova

Так и сестрица из Аленького цветочка просила ей привезти "тувалет хрустальный"

Елизавета Костюченко

Простой. Накурился травы,потом нюхнул туалетную воду. Вот ему и пришли эта идея

Наташка :)

потому что слово туалет имеет два смыла, и в данном случае это не смысл сортир

Александр Молёнов

Просто потому что "туалет" сначала не был "уборной" и "гальюном". Гугл в помощь:)

Юлия Валерьевна

Туалет - в первоначальном значении наряд. Запах наряд дополняет, всё логично.

Ив
Иваныч*

в этом мире перестали смеяться)))

Юлия Валерьевна

Почему? Нетконечно. Я например дареным парфюмом в туалете брызгаю. Выбрасывать и дарить жалко, а запах приятный но не мой)))

Нейка

А где вы сейчас видели хороший парфюм,в магазинах сплошная туалетная вода😂

Ella Alexis

А если перевести слово ОДЕКОЛОН на русский язык, то получим ВОДА ИЗ КЁЛЬНА.

Бабушка Морошка

финны называют "хаювеси"...вонючая вода. В общем, не в почете у нас парфюм:))))

Андрей Зайнулин

вот именно-идиот. пусть этот идиот-если он еще жив-сам пьет воду из унитаза

Спокойная Старость

Видимо знал, что найдётся ещё больший ..... , который будет этим возмущаться.

Александр Сарказмов

какой идиот придумал слово т у а л е т ассоциировать только с у н и т а з о м?

Оля Черненко

Так и первоначальное значение слова туалет было не то, что вы имеете ввиду

Н.ш.

Раньше туалетом называли одежду ,украшения и парфюмерию ,отсюда и пошло.

Фрося

))))))Я не знаю, но по моему все равно сначала были духи, в них масел больше))

Maggie Satterfild

туалетом раньше называли столики, где женщины приводили себя в порядок.

Людмила Заболоцкая

тоже задумываюсь над этим. И красивый наряд дамы называется туалетом....

Алёна Баранник

Раньше туалетом называли прикид)))) какой идиот назвал туалетом уборную

Людмила

И действительно!!! Туалетная вода в...унитазе!!! А во флаконе - парфюм!!!! )))

Светлана Лунёва

И мыло тоже туалетное..наверное потому что применяются после туалета.

Валентина ***

Иваныч.ты прав,как всегда. назвали бы как нибудь.типа ароматная вода.