Ив
Иваныч*

Какой идиот придумал,назвать хороший парфюм...ТУАЛЕТНОЙ водой???)))

Ответы · страница 8
Галина Седова

Не заморачивайтесь-к существующим в продаже-очень подходит...

Sveta Moskaleva

это не одеколон ,и НЕ духи -Это парфюмерная вода. Читай состав.

Lydmila Vovk

нормально...если у вас это не вызывает ассоциацию с унитазом...

Галина Непрокина-Лазарева

Туалет - не параша...Это комната, которую мы называем - ванная.

Ив
Иваныч*

Какие познания ))) сколько " тянула"?)))

Галина Морозова

А какая разница, как он называется, лишь бы был качественный.

Валентина Кузнецова

хороший парфюм это духи, а туалетная вода это туалетная вода

Елена Шитикова

Наверное тот же, что в средние века называл одежду туалетом.

Валентина Присмотрова

Так это сейчас весь парфюм ассоциируется с уборной-толчком!

София Огнева

как будто вы не знаете, что раньше наряд назывался туалетом

Ив
Иваныч*

Откуда? Я только вчера за солью из тайги вышел

Елена

хороший парфюм называется одеколоном или парфюмерная вода

Лариса Оваскайнен

туалет, это не значит место, где справляют нужду... туалет....

Сергей Никонов

Туалет это не синоним сортира, туалет вообще-то это одежда!

Леонид Музафаров

Просто слово туалет имеет другой смысл в данном контексте.

Нестерова Ольга

это разбавленные духи, тиа предмет туалета, не в том смысле

Николай Малышев

Так она всегда по телу стекает на задницу,а уж потом на пол.

Ирина

как вы правы. вместо слова духи, пишут туалетная вода. бред

Crazy Snowman

духи и туалетная вода отличаются концентрацией спирта, эфирных масел и, как следствие, устойчивостью запаха. запах духов держится намного намного дольше.

Crazy Snowman

)) всегда покупаем только духи, туалетную воду - никогда, ибо пустая трата денег

Ив
Иваныч*

как плохо жить в мире где люди перестали улыбаться

Crazy Snowman

Лили Ли, никакой ) аромат - это настолько индивидуально, что его подбор зависит от запаха собственной кожи, собственных предпочтений и предпочтений того, кому он адресован, т.е. партнера, и, разумеется от толщины кошелька. поэтому, если у нас есть намерение приобрести духи, то идем со своей спутницей в какое-нибудь "... яблоко" и каждый по отдельности дегустирует все доступные по финансам образцы. если на кого-то из нас аромат определенных духов произвел впечатление, даем продегустировать его партнеру, и только после обоюдного одобрения товар уходит на кассу. никакой определенной марки, только по ощущениям.

Ирина

поняла. спасибо. вы правы.

Crazy Snowman

Иваныч, ах бросьте, не перестали. периодически улыбаемся, хохмим и шалим. вашему вопросу просто не свезло )

Crazy Snowman

😃

Черная Мамба 🇷🇺

наверно все таки есть отличие от парфюма и туалетной воды)

Лаяза

у туалета несколько значений, не только нужник или сортир

Рита Мяэорг

НЕ САРТИРной же!!! ВСЁ ПРАВИЛЬНО, этож для ТУАЛЕТА-ОДЕЖДЫ !

Рамзия Кушакова

потому что многие ароматы действительно - туалетная вода