Сергей Логинов

А сколько у вас стоит початок кукурузы для варки, у нас початок Бондюэль на 12 июля 16 года, 15-20 руб, варится минут 20?

Ответы
Лиза Иванова

На рубли - 28, если правильно посчитала ( курс 60 руб/1$). Только без всяких выпендрежей - нормальная базарная молочная кукуруза. Можно даже в зелёных листьях взять.

Тамара Гончарова

А у нас бесплатно было. Пошли в огород, наломали Бондюэль, и вари-не-хочу))) Но НАША кукурузка нежнее, ей-Богу))

Волга

не знаю....мы на соседних полях добываем))))

Ирина Отставнова Кочнева

Такие вещи не ем, и не покупаю

Сергей Логинов

а почему кукурузу не едите?

Ирина Отставнова Кочнева

Не считаю это едой и лакомством

Natasha Gaydamak

У нас 4 початка за 1 долар.

Аврил

на россиские - 5 рублей

Аврил

ну так можно цену раздувать сколько угодно

Сергей Логинов

раздувать то можно, но бесплатно раздавать притом "Бондюэль" это странно

Аврил

а я не говорила, что Бандюэль...а Вы платите за название..а кукуруза все равно одна и таже

Сергей Логинов

это наверное у вас такая, а у нас правильная, варится всего минут 10-15, да и вкус у нее отличается от других и я его никогда ни с какой не спутаю, А вопросы нужно читать внимательно, там написано название, а простая меня давно не интересует

Аврил

ясно