Таирия

А огонь благодатный, это фокус или чудо? И когда мы все это увидим изнутри?

Ответы
Юрий Трущенков

Явление это природное . Поэтому не фокус и не чудо . Но очарование надо беречь , иначе многое потеряет смысл . Давайте относиться к этому правильно и с должным уважением . Изнутри Вам никто ничего не покажет . По той же причине .

Таирия

Жаль..

Юрий Трущенков

Как раз наоборот . Иначе потеряется ощущение праздника .

Таирия

.зато верящих прибыло бы.

Юрий Трущенков

НИКОГДА ! Открытие истины - всегда переворот . Не надо нам этих революций .

Таирия

Лучше пусть и дальше врут?

Юрий Трущенков

Таинство - не враньё . А посвящённые всегда его берегут .

Гарсон №2

чтобы увидеть чудо схождения благодатного Огня, люди собираются ко Гробу Господню еще с Великой пятницы. Многие остаются здесь сразу же после крестного хода, совершаемого в память событий этого.....

Глоупен Тырл

Мы никогда. А израильская полиция там всё обшмонала. Очень уж хотят евреи разоблачить этот, якобы, трюк. А уж израильские копы доки в этом деле.

Андрей Дмитриев

Величайшие умы не чуть в этом не сомневались однако пародии не как не угомонятся и не принимают сего потому как из лжи сотканы

Александр

Если пустить внутрь всех желающих, будет ядерный взрыв а не схождение... Такая энергетика в тесном склепе...

Таирия

Ну пусть по телевизору покажут

Александр

Зачем? Коперфильд вон статую свободы спёр он-лайн, тут тоже станут говорить что монтаж...

Таирия

Даа...привык народ ко лжи..

Александр

Она везде, это фишка нашего времени. А вечное не меняется всё равно!

Таирия

Это точно))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Чудо! Несомненно. Пусть хоть одно будет чудом, а не фокусом.. А изнутри...Тань, а оно тебе надо???!!!

Андрей Дмитриев

Да ужж согласен но вы ж и интересные поэтому )) Огонь же самый настоящий не сомневайтесь не на миг и пока он исходит живем !! Придет время когда изойдет-примем последний раз времена придут непростые эти дни вспоминать будем со слезами да грустно но не как по другому иначе совру .... Сегодня же Вам Света Тепла Радости сердечной и всем Вашим близким!!!

Таирия

Благодарим за добрые слова))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо,Андрюшенька! Я и вправду всякий раз жду с замиранием сердца- А вдруг не загорится?1....

Андрей Дмитриев

Да Лель когда то не загориться но в те времена сердца малого числа будут просто пылать Любовью Истиной и они как свечи будут освещать мир ! недолго правда не будем о днях грядущих в этот великий светлый день!! Любви чистой в сердца Ваши и пусть Свет Тишина Благодать наполнит Вас вполне !!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ага! Пусть наполняет - я открыта!

Владимир Ефимов

Фомы неверующие были, есть и всегда будут, пока существует земная цивилизация.

Николай

Это скорее явление природы, пока ещё малоизученное из=за препятствий церкви...

Таирия

Интересно, а еще в каких-нибудь местах, подобное бывает?

Николай

Бывает, но именно на этом месте, наши древние предки храм построили...

Георгий Гогинов

чудо увидеть изнутри... походу Наполеон со своими комплексами '' отдыхает ''...

Таирия

Я имела ввиду, сарайчик этот, куда поп залезает))

Георгий Гогинов

описывать процесс, не считаю нужным... прочтите в инете... а само ЯВЛЕНИЕ - истинное чудо !!!

Таирия

пусть будет так.

Василий Парамей

Сколько был в Вифлиеме и это тайна... Это нам земным не дано..

Таирия

Да фигня это, я думаю..

Василий Парамей

Я лично ещё ни разу в церкве не был, а после посещения Иерусалима, как то смотрю другими глазами. Я не говорю, что я стал верующим, но как то сочуствующим может быть..

Александр ))

Сие тайна, для нашего привлечения в веру слепую....

Ѻлегъ

изнутри не увидите. это чудо рукотворное

Таирия

а зажигалку в каком году изобрели?

Михаил Алексеенко

Тайное действо, таинство это.

Владимир ...

Чудо показывают на камеру.

Таирия

Вот я и говорю! У них что, камер нет??

Олег Блинов

Так нас туда и пустят

Таирия

Ну изнутри же можно снять онлайн))

Олег Блинов

Поймают - вырвут руки, вставят спички и скажут,что так и было

Таирия

Вот кругом обман!

Владимир Ильин

Фокус, конечно!

Петр Иванов

он по реальным событиям

Таирия

Глянула. Так я его смотрела. Вокруг этого, тоже много разговоров. Фактически , нет ни одного человека, который видел Зою своими глазами. Ну если верить, тому что говорят.

Петр Иванов

ну даже Хрущев приезжал посмотреть

Таирия

хотя, почему никого не пускали, если там ничего не было..

Петр Иванов

боялись что народ чудо увидит