Ва
Валера

Если замызганному, пропитому, обсосанному алкашу каждый день внушать, что Он великий, что ни кто, в Мире не может столько выпить и жить грязным как он, то ...?

Ответы
Татьяна Варакутина

зачем вы так? ведь когда то они тоже жили нормально, но в силу некоторых обстоятельств стали такими

Светлана Шунайлова

Мне кажеться если внушать так ему то может быть, когда не будь он передумает свой смысл жизни.

Николай Литвинов

Вы же знаете, что может сделать внушение! (Но по мне: "А пуд как был, он так и есть. 16 килограмм)

Ва
Валера

35,5 фунтов

Николай Литвинов

Кесарю - кесарево...

Ва
Валера

а слесарю-слесарево

Елена Данилова

Так и есть. Он в этом считает себя крутым

Ан
Анна

Можно подумать, вас это волнует 😄

Зона_Іn_Тересу

он скажет - Кем бы я был без тебя?

Елена (*****)

то он станет великим и могучим