Мордехай Лахар

В этот день 22 года назад произошёл один из первых терактов в Московском метро на перегоне Нагатинская- Тульская. Я это помню потому что лично знаю одного из ликвидаторов той аварии. Тогда погибло "всего" человека четыре, потому что теракт был произведен часов в десять вечера.

Ответы
Ника

Да уж.....

Мордехай Лахар

Мы с парнями как раз с футбола шли, как один из прохожих кинул что в метро произошёл взрыв. Интернета тогда конечно ещё не было. Подробности узнавали, кто по радио, кто по телеку, а кто и "от соседки"

Ника

Печальные события