Владимир Романюк

Какой бутерброд самый лучший?

Ответы
Анатолий Чурин

С маслом, и 4-5 икринок( а то дорогой будет)чёрной икры! 😄 НИКОГДА не ел! 😄 Мужик золотую рыбку поймал в речке, маленькой. Она "Отпусти,любое желание исполню" Он " сделай чтоб конец был как ни у кого" Она "Бросай" А конец раз...и несколько метров. Мужик злой намотал вокруг себя, сверху пиджак надел. Конец торчит. Навстречу друг.Вась, что это? " Что, что,- зал.упа!" Ой пойдем моей бабе покажем!" Подходят к 5-иэтажке," РазматываЙ! " и бежит на верх жене показать." Маш, смотри какой у Васьки конец" дал ей в руки. Она " Пока хозяина такого добра не увижу, не поверю!" Он вниз "Вась подни....." Тише тише Я кажется кого то е.бу!"

ПРОСТО Лариса

Самый вкусный бутерброд можно приготовить из чего угодно, главное это время суток когда он становится самым вкусным. Самыми вкусными продукты становятся утром перед завтраком.

Татьяна Ларионова

Итак, слушай сюдой. На поджаренный белый хлеб выкладываешь кусочек карбонатика, сверху , помидорчик, и сверху тертый пармезанчик в соусе сырном. Пальчики оближешь.

/// Марина ///

почему то вспомнились школьные годы.....бутерброд с котлетой...мммм...какой же он вкусный был....да с горячим сладким чаем......))

Елена

чёрный хлеб,немного сливочного масла,красная икра или кусочек солёной красной рыбки))пойду колбасы отрежу,что-ли)

Елена

Казахстан)

Владимир Романюк

Был как-то около Балхаша.

Елена

от нас очень далеко)

Владимир Романюк

Север?

Елена

восток

Кобра Светлана

с ...красной икрой, с семгой, с колбасой, ветчиной и помидором со шпротами и яйцом...! всего не перечислить

Ддд

Тоооненько так картошечка-укропчик-маслице- картошечка!!!))) да Все! Лишь бы без хлеба!- для меня!

Светлана Шурманова

с маслом с колбасой с вареньем и калорий всего 0000вот такой будет идеальны..й

Daring Cutie

Который кушаешь сколько хочешь, а он не кончается и от него не толстеешь

Владимир Романюк

Виртуальный, что ли?))

Daring Cutie

Возможно и виртуальный

Татьяна Савватеева

Который, падая маслом вниз, опоминается и переворачивается в воздухе!

Ольга Мальнова

Мне запомнился,черный хлеб с глазуньей в строй отряде!

Танюша Ковчегова

Да любой.Главное чтобы поверх хлеба что то лежало бы.

Ольга Герасимова

белый хлеб. масло , семга, Черный хлеб ,лучок, селедка

Нина Сосновская

Ну кто что любит , например с черной икрой вкусный...

Айсель Волобуева

тот, который съедаешь после многодневной диеты... 🙂

**
* *

Тот, который съедают в состоянии сильного голода.

Торчинская Марина

У каждого свой..... и лучше утром!!! Я люблю горячие.

Nadezda Ignatjeva

Который вкусный и тебе нравится,что слюнки текут

Jemal Baravi

Правильный, как кот говорил голосом " Шелинберга"

Ирина Хирина

любой, но классика есть классика))) хлеб и масло!!!