Марина Галашова

Правда ли, что женщина в отличие от мужчины , всегда остается ребенком?

Ответы
Владимир Ефимов

Это не так. В обеих человеческих половинах этот эффект присутствует. Он и определяет - будет ли постоянно развиваться данная личность или нет. А развивающихся мужчин и женщин не так уж и много. В отличии от детей - они все развиваются!

Марина Галашова

Значит, нужно оставаться ребенком на протяжении всей жизни:))

Владимир Ефимов

Далеко не каждому это удаётся... Главное оставаться самим собой с детства и на всю жизнь.

Марина Галашова

Это еще более трудная задача.

Владимир Ефимов

Кому это удалось - пусть благодарят своих родителей и Бога

Марина Галашова

Чувство Благодарности дает силы для того, чтобы жить дальше

Владимир Ефимов

Чувство благодарности обоюдно. Ты даришь благо и тебе дарят благо. Но высший духовный пилотаж - ты даришь благо всем, не взирая на то, что дарят тебе они!

Марина Галашова

Неужели этому можно научиться только на Земле?

Ольга Кошелева(Козина)

женщина может себе позволить быть ребенком только при богатом и добром мужчине

Марина Галашова

При чем , не при каждом богатом и не при каждом добром:))

Ольга Кошелева(Козина)

при том,который будет баловать ее как ребенка,но это не в России к сожалению

Валера Четвёркин

в плане глупости да.

Валера Четвёркин

Летая над пустыней выживания, И скорбный труд, повсюду наблюдая, Себе, уже, не ищешь оправдания, Спускаясь вниз, кому-то помогая..., Что в силах сделать..., сломленным, помочь, Кого приободрить красивым словом..., Себя, опустошив, умчаться прочь, Крылом взмахнув, уже в обличье - новом!

Марина Галашова

Почему над пустыней выживания?

Валера Четвёркин

вы считаете, что души людей сейчас напоминают оазис?

Марина Галашова

Не берусь судить глобально. Есть разные люди и разные души. Иногда мне тоже кажется, что все смертельно плохо, что мир катится к катастрофе, что Человек (в смысле цевилизации) деградирует. А потом посмотрю вокруг - все таки есть чистые души, которые не стремятся не к мраку, а к свету. Может быть, не все еще потеряно?

Валера Четвёркин

возможно