Мисс

что бы вы делали если б вам ясновидящий(и не один)предрек что у вас нет будущего в вашем городе ни в плане заработка ни в плане личной жизни?и денег уезжать нет,что делали бы?

–2
Ответы
Сергей К.

Начнем с того, что гадалки, ясновидящие, яснослышащие и прочие другие шарлатаны - это развод для неуверенных людей, в основном нацеленные на женскую аудиторию, те же кроссворды, сканворды, гороскопы из этой же "оперы" ... "Никто кроме нас" - мы сами делаем судьбу ...

Ke
Keeper

Я и без ясновидящих с самого детства рвался исключительно в Москву. Сменил до неё семь городов, не все из которых были задрипанными бестрамвайными дырами, но почувствовал себя на своём месте только в Москве.

Сергей Субботний

1. украсть денег на билет, что бы уехать
2. приехать на вокзал
3. купить чебурек.
4. купить ещё один чебурек и пива.
5. купить ещё один чебурек и пива. и водки.
6. а , да ну его всё на хер!
7. поехать домой.

Мисс

ахахаха

Мисс

классно..ахахаха ой не могу..нахуяриться вообще норм

Сергей Субботний

!!!!!!!!!!!!!!!

Tank Rl

Деньги не проблема, было бы желание. Нужно для себя занять чем ты любишь заниматься, и в чём твои положительные стороны. В лучшем случае найти себе применение потдуше- делать то что любишь.

Tank Rl

Если нет, устроится куда-то работать где важны те качества которые у тебя есть. За год с нуля можно свсе наладить. Говорю по опыту

Мисс

🍓🍍🤗

Владимир Лоскутов

Разделался бы с такими плохими/хреновыми/ ясновидящими! Но..., они об этом ни в коей мере не говорят! У них существует ТАБУ на некоторые сообщения. Ваш вопрос поэтому из области фантастики.

Антон Крапивкин

Зарабатывал бы что бы дёрнуть из него со своими подальше. А как заработал бы, понял что они балаболы, раз смог заработать на это то смогу заработать и на все остальное.

Лина

что бы дать совет надо оказаться в этой шкуре...смотреть какие связи, условия, что можно предпринять...не возможно отвечать без условий, неужели это не понятно?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Так живет весь российский север после закрытия лесозаготовок. Деревни в 100 км от остального мира. Даже хату не продать. Что делать... Спиваться...

Сергей Селищев

Я ни кому не верю и не доверяюсь ни каким гадалкам тем более предсказаниям. У меня своя голова на плечах думать и принимать решения сам по себе.

Анатолий Галенко

Во первых: не слушать бреда нездоровых на голову. Ну и начинать жить. Пока как возможно. И тихо, медленно улучшаться. Заниматься чем то нужно.

Borz Off Unlimited"

Сейчас и без всяких ясновидящих и гадалок у многих такая жизнь, но люди не отчаиваются, не стоят на места и с оптимизмом идут вперёд !

Олег

Что день грядущий нам готовит на УГАДАТЬ не суждено)))даже день ни кт не может предсказать а ты про жизнь город.... не верь ни кому

Виктор Шаламов

Послал бы на три буквы "ясновидящую. Все они аферисты и шарлатаны, пытающиеся заработать на несчастьи других. Не верьте им!

Мисс

это бесплатное инфо..они не берут деньги это страые знакомые

Виктор Шаламов

Тем более. Я бы и знакомых послал с таким предсказанием. Будущего никто знать не может. Иначе нарушится основной принцип детерминизма - причинно следственной связи. Если и бывают совпадения, так это по теории вероятностей возможно, а не потому, что кто то предсказал.

Vaess

Я конечно не ясновидец. Но тут не то что в городе, тут в стране будущего не видать даже с самой высокой колокольни.

Мисс

🙁

Vaess

Вот вот. В самое сердце. Большое ярко пылающее.🌈🦄 Святые единорожки!

Мисс

у тебя есть сердце?

Vaess

Да, есть! Я даже написал Оду сердцу.

Татьяна Tatiana

все равно бы уехала...нашла бы вариант какой-то. дело не в деньгах, а в желании изменить жизнь

Ал
Алексей

Собрал бы котомку и пошел бы пешком, или автостопом. Все равно куда-нить бы ноги принесли. ))

Александр

Клиент, которому гадалка нагадала пол-года без секса тут же доказал ей обратное. Два раза.

Константинов Александр

Не забивай себе голову. У тебя своя голова чтобы думать и победить этого ясновидящего.

Та Еще

так не надо быть ясновидящим, чтоб понять, что в провинциальных городках нет будущего.

Дмитрий Маслов

Стал бы ясновидящим и остался бы в своем городе зарабатывать деньги как и они...)