Scraps Jury

Девушкам от 25-30: хотели бы вы сесть на мой байк и быть свободным как птица в небесах и колесить по миру узнавая новое?

Ответы
Владимир Svv

Задавая вопрос девушкам не отправляй его парням ,могут не правильно понять. К тому же на дворе зима ,птица рискует околеть не взлетев

Колючка

глотать пыль стирать тушь с ушей и постричься налысо потому как хер волосы расчешешь...

Владислав Гамарник

байк люблю, узнавать новое люблю, но и мленькую стабильность тоже люблю.......

Владимир Волков

Да, угроза угодить на небеса очевидна.Надо повременить с девушками.

Гузаля Радиковна

ты мне сказал чтоб я не нукала но на байке я хочу покататься все же))

Елена Беляева

да, было в молодости, было классно, компания была из 9 байков, супер

Анна Вихрова(Горина)

По молодости гоняли,а сейчас только вспоминаю.

Валентина *******

а кто ж не хочет такого, да ещё за чужой счет

Василий Гусев

не понял, на девушку 25-30 сесть или на байк

Леша Кот

ты куда девушек зовешь на небеса?

Жанна Стойнова

я в этот список уже не вхожу)))))))))

Жазира Ишенбекова

да но только 21 скоро будет мне

Татьяна Никонова

мечьты...а ещё учится ездить.

Анатолий Уткин

С большим удовольствием

Ольга Родионова

но мне уже не 25 и не 30 😞