Абат Курмашев

Мне не понятен отношение людей к национальностям, к религии. Это же случайность что я например родился в казахстане и жил в СССР. Поймите, рождение любого человека - это из области теории вероятности.

Ответы
Александр Князев

Да. не обращайте внимания. У культурных людей это имеет малое значение.

Владимир Мясоедов

Обычно люди группируются по интересам. Мнение других групп малозначимо, поскольку с ними не общаешься!

Ербол Шарыпканов

Я из Казахстана и горжусь своей родиной и своими предками саками

Наталия

Поддерживаю полностью.