Виталий Наумов

Вам по душе больше какого размера пенис? Только давайте без: главное что бы любимый, бла бла..давайте конкретику в см!))

Ответы
Урфин Джюс

мне завидно парням у коих умещается на ладонь без стояка у меня 4 см и 7 в стояке -- ну что соглась за корандашь вооот то дело когда 12 или все 15 и в три пальца толщиной ууууу -л

Светлана Белозерова

Виталий то что от души и от сердца в сантиметрах не меряется

Александра Петрова-Лутаева

буду бональна, но это так! Главное чтобы был любимыЙ!)

Наталья Белова

не будет бла-бла.Пунктик,что ли на этой почве?

Ma
Marshalkolm.1958

мне по душе только мужа, а в см я не измеряла

Варвара

а про что-то другое слабо спрашивать?

Вика Майкова

Я пас отвечать на такие вопросы...

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

еще бы линеечку в этот момент)))

Павел Толмачев

у меня 20 и норм всем девушкам

Ильвина Павлова

а что у тебя маленький? 😄 😄 😉