Борис Торгашев

Неодолимость идеала святости и чувство собственной греховности в русском народе делали возможными обращение легендарного Кудеяра-атамана и реального разбойника Опты – основателя Оптиной Пустыни.
Вера и покаяние – вот основы духовной жизни, которые превратили «Русь изначальную», языческую в Русь святую, и, пока мы еще осознаем свою греховность и сохраняем веру в живого спасающего Бога, у нас есть надежда на то, что «Святая Русь» возродится из пепла безбожия

Ответы
Светлана Атаева

бог есть нравственный закон внутри нас!

Борис Торгашев

точно

Светлана Атаева

Мне кажется этим мы, россияне, и сильны)

Борис Торгашев

это наш маленький секрет ! Бог внутри нас! В СО творчестве с нами ! Мы и есть Боги

Светлана Атаева

здорово, и мы всё можем, стоит только захотеть), даже быть счастливыми))

Борис Торгашев

точно! При чём при любых обстоятельствах

Светлана Атаева

согласна)

Сестрица Аленушка

Режь пей гуляй обижай но покайся так?

Борис Торгашев

вот сейчас так