Борис Торгашев

Неодолимость идеала святости и чувство собственной греховности в русском народе делали возможными обращение легендарного Кудеяра-атамана и реального разбойника Опты – основателя Оптиной Пустыни.
Вера и покаяние – вот основы духовной жизни, которые превратили «Русь изначальную», языческую в Русь святую, и, пока мы еще осознаем свою греховность и сохраняем веру в живого спасающего Бога, у нас есть надежда на то, что «Святая Русь» возродится из пепла безбожия

Ответы
Светлана Атаева

бог есть нравственный закон внутри нас!

Светлана Атаева

Мне кажется этим мы, россияне, и сильны)

Борис Торгашев

это наш маленький секрет ! Бог внутри нас! В СО творчестве с нами ! Мы и есть Боги

Светлана Атаева

здорово, и мы всё можем, стоит только захотеть), даже быть счастливыми))

Борис Торгашев

точно! При чём при любых обстоятельствах