....

какая сама плохая примета?

Ответы
Наталья Маркова

у меня перед бедой все были- птица влетела в дом, когда входил Мазерин, я нашла странную бабочку-птицу, разбилось 2 зеркала, муж сколотил ящики под цветы о форме гробов, внутри машины нашла белого огромного паука, приснился сон - я опускаюсь в черные блистающие антрацитом зловещие горы...

Rinat Gimranov

Это когда лежишь в могиле, слышишь удаляющиеся шаги последнего человека из хоронивших и понимаешь: Что Бог есть, что загробная жизнь есть, что Ад есть и Рай есть и что хороших дел у тебя меньше чем плохих!

Владимир Кузнецов

Рябая рыжая баба!!! Я как её вижу сразу "ЯЦЕЛОПЫ" начинают на дороге придираться!!! А если поговорю с рыжей бабой, "Яйцелопы сразу без придирок штрафовать начинают!!!!

Константин Южный

Примета или суеверие? Просто это разные вещи. А плохих примет нету примета как предупреждение а предупреждение плохой вещью назвать трудно.

Константин Южный

Ну, на нет и суда -нет.....

Александр

вытравил из себя суеверие, но в приметы проверенные прислушиваюсь

Константин Южный

Ну, а я ж о том же. И какая из них все же, самая плохая , по-вашему? И есь ли вообще такие?

Александр

когда все приметы и прогноз говорят что ливня не будет 🙂 да нет их плохих 🙂

Артур Гусев

помыть машину - проверял раза четыре за 25 лет, и приятели тоже, каждый раз - восстановлению не подлежит, но правда и не по моей вине ........

Наталья

если дорогу вам перебежала чёрная кошка с пустым ведром, а вы запнулись левой ногой и все пуговицы на одежде у вас оторвались

Светлана Агеевец

примета - это всего лишь подсказка, на что обратить внимание, чтобы избежать неприятностей, плохих примет не бывает

Ирина

встретить человека с пустыми ведрами или птичка которая в окно к вам стучит... это ужасно....сама проверила...

Alex Nova

Проснуться в воскресенье и понять что понедельник а тебе на работу и тут начальство а еще это в 13 число)))

Аврил

Когда муж придет и скажет Зайка мне надо с тобой сертезно поговорить...ну точно опять машину разбил

Наталья Коваль

Самая плохая примета - черная кошка разбивает зеркало пустым ведром в пятницу 13 числа". (М.Задорнов)

Борис Бабкин

Чёрная кошка разбивает зеркало пустым ведром, перебегая перед тобой дорогу в пятницу 13-гоэ

Павел Руденко

споткнуться вечером о колобка, налатев на медведя сидящего на бабке с ведром, вместо жопы

Иринка Павлова

Чёрный кот, перебегающий дорогу с пустыми вёдрами, у которого из з-а-д-н-и-ц-ы сыпется соль

Valerij Granickij

плохих примет нет-на каждую примету есть противоядие-все остальное-бред сивой кобылы!

Александр Трайт, Россия

в пятницу 13-го встретить бабу с пустыми вёдрами и перебегающую дорогу чёрную кошку

Азиз Гулямов

когда обнаружешь дырку в носке когда идешь знакомиться с родителями своей девушки

Юрий Кислейко

Чёрная кошка, разбивающая пустым ведром зеркало, в понедельник, тринадцатого...

Юрий Кислейко

Ал
Александра

во что веришь, то и сбывается. поэтому не засоряй файлы не нужной информацией)