Р(
Рома-Рамиль (Казань)

тем кто долго здесь ..более 7 лет...заметили что в последнее время вопросы попадаются добрые....семейные да же..я к тому что ...людям что то не хватает кроме хайпа..и т д ...кто в теме тот поймёт...я думаю...😎🌹

Ответы
Де
Дед'уктор

Как сказал певец Александр Маршал, это я не сбалансировался между тяжёлой и лёгкой, а просто, возраст, и уже тянет на лирику. Может, и здесь, причина та же: стареем все вместе.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

типа того....но стёб ешо тот!....😄

Александр Соколов

Да вы правы,лет 5 тут войны шли,сейчас спокойнее,нет нациков,озабоченных,так,мирная тихая беседа без напрягов.

~L
~Eva Lansca~

Все так устали от этой жизненной гонки на выживание , что хочется душевного общения даже здесь .

Юлия Пак

Я здесь всего шестой год. Сильно очищая своё пространство, стало как-то легче дышать.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я слышала..обратное.. Что 7 лет назад было интересней здесь.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

конечно....азарт прям был...я ж не грю что было плохо...

Александр

Есть такое. Сайт подчистили, остались нормальные люди.

Светлана

Да человеческого тепла и не хватает людям...

Татьяна Черненкова

Людям не хватает душевного тепла. ❤️

Слуга Государев

говорят что нищие денег не хватает

Леди Кена

я меньше здесь.. но тоже заметила

Елена Дробчак

да...меньше стали ругаться

Чеширский Кот

УСТАЛИ ЛЮДИ...ЛЮБВИ ХОТЯТ

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

🧐.....наверное...

Майра

Да ..может идет осознание

Сергей Малинин

Стареет здешний народ

Изо_Льда)

Семь лет🤔 ужс