Нинуля

Куда за молоком ходила мама семерых козлят, если она сама коза?🤔😂

Ответы
Татьяна Фомина

так покушать травки, попить водички, молоко то с чего вырабатывается. чтобы семерых прокормить самой надо хорошо кушать

Al
Alek...

Так их же... семеро.. попробуй прокорми.А ходила,на лужок.. травки пощипать.. из которой,потом,молочко вырабатывается.

Сергей Из Сибири

К подружке корове ... самой то разве ж хватит на семерых ...😉
🖼

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вы другое скажите. Откуда у козы 7 козлят, если в реале обычно рождается не больше 3, редко 4, и очень редко 5?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати: коза физически не в состоянии выкормить больше трех; при четырех или пяти их уже подкармливают молоком другой козы.

Татьяна Омск

Она пастись уходила. С сказке не сказано, что за молоком. Вот молочка она козлятам принесла.

Евгений Викторович

Известно, к козлу какому-нибудь... Вот такая вот у нее низкая социальная ответственность...)))

Алексей Горталов

Сказку перечитай. А не тупо переписывай дебильные вопросы из тырнета

Зоя Мурко

к корове, у нее самой молоко пропало, потому как у нее муж - КОЗЕЛ🤣

Нинуля

Ха ха ха

Вл
Владимир

в коровник. к коровам за молоком)) а, по большому счёту- к быку))))

Нинуля

Почему к быку?))))

Вл
Владимир

единственный парно-копытный мужчина в округе))))

Майя Петрова

Пастись ходила: не пожрешь - молока в вымени не выработается...

Сергей Master

видимо ей своего не хватало. так она еще у соседей подкупала)

Максик Ласковый )

Травку-то пощипать надо. Иначе откуда у ней молоко появится.

Валерий Ануфриев

К другой козе. У неё на семерых не хватало. Обжоры были.😀

Andreas Aisenstein

Вот именно что коза, поэтому всё так плохо и закончилось.

И)
Ирина )))

Мама ходила поесть травы, что бы у нее было молоко.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Давно сей вопрос мучает столь прекрасную голову?

Нинуля

Давно))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так отправляйтесь на Одноклассники! Там давно на этот вопрос ответили!

Нинуля

Я там не сижу...

Нинуля

Вгоняешь?)))

Al
Alex

Ребенок повзрослев, ставит взрослые вопросы));)

Владимир Горшков

Свежей травки пожевать и переварить в молоко.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

На лужок, попастись. Молоко само не появится.

~L
~Eva Lansca~

она видно кормить уже перестала 😅