Марина

Российский физик Александр Зюганов, один из ведущих ученых ЦЕРН, был арестован службой безопасности ЦЕРН – сразу после того, как под его руководством на Большом адронном коллайдере были проведены «высоко опасные операции».
🖼 Как вы считаете последствия этого сверхмощного разгона коллайдера какие-то будут? Если даже секундная стрелка у часов способна усилить гравитацию игроков и запустить новые сценарии в жизнь.

Ответы
Roman Litvinov

Помнится когда Титаник себе брюхо распорол , даже для пассажиров первого класса , информацию о реальной ситуации с судном довели лишь тогда , когда заработал план эвакуации , а в третьем классе вообще , про пи...ц узнали с его непосредственным приходом ..

Марина

наоборот.

Roman Litvinov

имеется ввиду доведение информации , и только это , тут скорее есть смысл подумать не о эффектах коллайдера , а о том с какой целью до нас (третьего класса ) довели подобную информацию в данный отрезок времени и только

Марина

Чтобы у народа была ясность на случай катастрофы, и он не пошёл крушить всё вокруг)).. постоянно есть такой свежий трюк.

Наталья Анатольевна

Пока служба непонятно чьей безопасности решает судьбы ученых и их исследований "новые сценарии" нашей жизни неизбежны. "Перестройка" тому доказательство.

Марина

намного интереснее как НЕ выжили те кого вообще никто не организовал и не кормил.. хоть так. По моему это был спасение евреями своего народа.

Наталья Анатольевна

Жаль, что разработки Зюганова не несут в себе задачи "организовать" сторонников концлагерей и почистить от них планету.

Марина

Вам сожжённые деревни Белоруссии намного больше видимо нравятся.. Я не сторонник, я знаю зачем они уничтожают своих же полукровок и расселяют остальных управлять..

Наталья Анатольевна

Мне брезгливо продолжать общение со сторонниками фашизма.

Марина

фа и антифа это одна ступень. Я не сторонник убивать полукровок я в Сибири, здесь все такие.

Виталий Иванович Вербицкий

Пока последствий не видно, разве погода взбесилась и супервулкан в Америке просыпается! Кроме того кругом землетрясения идут...

Марина

Сказали он увлекался тёмной материей и ожидается что падут врата ада.. Интересно там коммунизм? ))

Виталий Иванович Вербицкий

Сие умалчивается великой книгой, которая библией называется... Скорее всего там коммунизм... 😸

Александр

Не думаю, что современный коллайдер способен на что-то , что может уничтожить планету. Иначе БАК никогда бы не запустили.

Марина

Почему уничтожить? Раскрутить..

Александр

Куда там. Энергии не хватит. Да и незачем, вселенная и так расширяется с ускорением, время изменило ход - всё стало быстрее.

Игорь Крайнов

Так коллайдер для этого и создавали что бы управлять миром а не познавать там чего то.Конечно будут

Марина

новые учёные не в курсе, что всё уже познано))

Игорь Крайнов

так первый коллайдер еще в СССР построили в конце 60х))) в Дубне кажется..мы уже тогда все познали)))

Марина

Аааа н наш засланец))

Игорь Крайнов

кто бы сомневался)))

Марина

ура))

Александр Емельянов - Женат

дошутятся наши УЧЕНЫЕ -головы мочёные...!!! Полезным бы занялись.!!!

Алевтина Захарченко

Думаю, да! Очень много различных мнений на этот счёт...

Сергей Шевцов

Откеля стока умных слов при бедности мыслёв?!

Марина

проговариваю...

Сергей Шевцов

Сделайтесь проще - к Вам потянутся люди!
КТО знает ЧТО такое адронный коллайдер и чем он отличается от установки типа ТОКОМАК?

Марина

спасибо!

Странный Человек

А что именно за операция было то? 🙂

Марина

Незапланированный мощный разгон вызвавший молнию и землетрясение.

Странный Человек

И всё? Слабовато что-то 🙂

Марина

так это запуск жизненных поцессов..

Странный Человек

И чьи-же жизненные процессы запускаются? 🙂

Марина

социума..

Странный Человек

Да ну, это уже какая-то ерунда. При чём тут жизненные процессы социума и молния с землетрясением? 🙂

Марина

😊

Сергеи Лапотько

Рен - тв опять нас будет пугать!

Марина

я не смотрю телик

Сергеи Лапотько

Рен есть и в сети

Марина

у меня свой vi-fi в голове не плохо ловит, а у них одна мысль на 5 программ,

Сергеи Лапотько

А говорите не смотрите

Марина

я везде пытаюсь искать.. физики всё зашифровали но у них всё есть))

Сергеи Лапотько

В себе ищите...не ошибетесь

Юрий Рыбин

Наступит полный триндец )))

Владислав Афанасьев

не верю ни единому слову

La Testa

ббббрррррееееееддддд!

Ирина Цветкова

Всё имеет последствия

Марина

вы что нибудь почувствовали?

Ирина Цветкова

Не всё сразу

Геннадий

бла,бла,бла,бла...

Марина

я труп да )) признаю.

Геннадий

судя по вашей статье мы все трупы

Марина

вот он и не выдержал, дал всем жару..

Геннадий

кто дал,кому дал,чего дал,ничё не понимаю

Марина

я не спец по циклам, но что-то должно ускориться..

Геннадий

лишь бы время не ускорилось,оно и так быстро бежит

Серж)))

И где он сейчас?

Марина

это важно? я не знаю..

Серж)))

Мне интересно. Что такого надо было сделать что бы какой то чудак на букву М из тупоголовой службы безопасности решил что это опасно? Он что умнее академика?

Марина

ой эту службу безопасности курируют такие.... у которых коллайдер уже печенки синтезирует..

Серж)))

Кто б не курировал нельзя придурка ставить выше ученого! Это идиотизм

Марина

Вы встречались с таким придурком? Он не хуже Копперфильда может ))

Серж)))

Было. Это правда не в области физики. Но такие лезут туда где их мнение никак не котируется. Потому как неуч.

Леонид Бирюков

Да

Марина

и какие?

Леонид Бирюков

Планета земля погибнет