Екатерина Yfty

Свадьба бывает 1 раз в жизни ( мы же все об этом мечтаем). Устроили бы вы шикарную свадьбу, со всеми традициями (белым платьем, смокингом, кучей гостей, выкупом невесты и т.д.), или просто расписались бы в ЗАГСе и укатили за границу в медовый месяц.

Ответы
Михаил Фатюхин

Если денег не хватит на оба варианта,то второе.А можно с любимым взять палатку спальник провиант и закатиться в тайгу или горы.Я в молодые годы так проводил отпуск и это были самые приятные моменты для всей семьи

Ольга Воронина

У меня был первый вариант , а у сестры второй. Когда по стариковски начинаем молодость вспоминать , то мою свадьбу с большим удовольствием вспоминаем. А ей как-то и не чего толком вспомнить.

Екатерина Yfty

я тоже за первую. ведь поездки можно совершать хоть каждый день. а свадьба не повторится )))

Ольга Воронина

!!!!! Умница !

Игорь Котляров

Я за второй вариант, чё толку показуху устраивать по всем традициям. Если бы оно укрепляла семейный брак. а то пожили год и разбежались....остаётся память, и то которую охота забыть

Во
Вознесенская

Просто расписалась бы в ЗАГСе и все) медовый месяц, точно так же, как и все то, что вы описали - маленькой глупостью. Ведь главное - дальнейшая жизнь...

Андрей Романов

все говорят о втором варианте ,но предпочитают первый примерно процентов 70,так что думать придется самим...

Нина Чубарова

Я ярая противница свадьбы. Карнавал! Куча выброшенных денег ради амбиций, которые ничем не подкреплены.

Светлана Король

У меня не было свадьбы,и белого платья,и фаты...но есть чудесная дочка...И я об этом ни сколько не жалею!!!!!

Ruslan Kz

У каждой девочки должно быть такое! Двумя руками ЗА. Но.... А когда поживет...конечно выберет поездку....

Ирина Биткова

первый вариант был в жизни - не понравилось, предпочла бы второй, но никто мнения моего не спрашивал

Ви
Виктория

Мы просто расписались в ЗАГСе и поехали отдыхать... сейчас ни кого не удивишь шикарной свадьбой. ..

Можно просто взять платье напрокат, жениху купить костюм, расписаться и уехать в путешествие))

Abdugani Abdukodirov

У меня уже была свадьба, как вы указали в первом варианте, но и медовый месяц за границей тоже.

Гагик Галстян

главное - не платье, смокинг, Мальдивы и т. д., а дожить счастливо вместе до золотой свадьбы... 😄

Светлана Маркова

Для кого, что лучше! Но главное, чтобы брак был Господом благословлен! Тогда и счастье будет!

Татьяна Чистякова

В наше время свдьба может быть и 3 и 5 раз...))) Я против помпезности - это пустая трата денег...

Ирина Карамова

прожив 33 года-ДА. А молоденьким девочкам всем хочется праздника. А может оно и правильно!

Albina Kulibaeva

чисто с родными и близкими. зачем делать свадьбу на показ. главное не разбежать потом.

Надежда Зимченко

у меня была традиционная свадьба, свадьба - не помеха для свадебного путешествия....

Екатерина Yfty

да ))) я тоже так считаю

Федор Михайлов

Мы больше 20 лет назад расписались, отметили дома и ушли в поход. Так и идём по жизни.

Екатерина Yfty

здорово! Главное вместе )))

Федор Михайлов

Вместе.

Орынбай Сеитов

Нужно устроить свадбу не широкую но такую по возможности и чтобы он запомнилась.