О4
Ошибка 404 Not Found ..

Вся наша жизнь - огромный танцпол под музыку высших сфер. Танцоров вперёд толкает Господь, партнёров суёт Люцифер? 🙂

Ответы
Petro Pavlov

Как-то в носе прочищая мне там лишнее накойС изумленьем замечаю в носе палец-то не мойИ рука под ним чужая здорова как у коняВолосатая такая и растет не из меняРастет не из меня меняРастет не из меняРастет не из меняРастет не из меня

О4
Ошибка 404 Not Found ..

круто))

Сергей Копысов

И совсем даже не так. Господь дает партнеров, что бы танцор, чего лишнего не на танцевал. Мало ли чего он там выдумает!!!!!!

Екатерина Чикина

Ну я б не была так категорична.Если вам партнер не нравится - зачем с ним танцевать?

О4
Ошибка 404 Not Found ..

это метафора))

Василий Чешуинов

Господь спит в то время, когда чинуши в нашей стране развлекаются..

Василий

Вот ещё бы Господь партнёов совал, тогда вообще было бы супер.

Пати Бостаниди

но на этом танцполе надо как-то удержаться

Айгуль Мусина

да с чем только не сравнивают нашу жизнь)

Стёпа С

Кинчеву пиши! вот он тебе ответит.....

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ВОЗМОЖНО..... ХОРОШАЯ ПЕСЕНКА!!!)

Le-Ex Le-Ex

по другому не интересно было б

Наталья Луценко

ТАКОГО БРЕДА Я ЕЩЕ НЕ СЛЫШАЛА!

Некто Из...

а что пооптимистнее есть?

Татьяна Шаповал

Потомучтосолнцевстало..

Марианна Славова

В этом есть доля правды.

О4
Ошибка 404 Not Found ..

согласна)

Тимур Абдусаттаров

+ и - всегда притягивает

О4
Ошибка 404 Not Found ..

согласна)

Тимур Абдусаттаров

))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Топор

как-то жудковато...

О4
Ошибка 404 Not Found ..

нормальная песня))

Сергей Топор

не слышал... старею 😄

Марина Игнатова

ПОЧЕМУ?

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Ну в песне так поется))