Lаzy

Рассматриваете ли вы физическое наказание как одно из возможных средств в воспитании детей?

Ответы · страница 16
Хайртайв

конечно

Котэ Как Бе Негодуэ

только на самый крайний случай а по возможности избежать вообще

Хайртайв

Без порки никак нельзя!))

♛К
♛Оксана Колесникова

неть

♛К
♛Оксана Колесникова

я категорически против физического наказания.

Lаzy

присоединяюсь к противникам. Сломать личность-это не воспитание. Даже попытки сломать.

Волга

именно так

Волга

😎

Вячеслав Никандров

увы я не сломанная личность

Татьяна Рогачёва

Нет.

Александр Аралов

Нет и нет И не в коем случае!!!!!!!

Nellika

Нет

Nellika

Все в ваших руках..вы можете купить,но можете и не купить..а дать возможность сыну самом заработать на машину..

Lаzy

пока учится....Ему только 19..Нельзя давать нагрузку-может надорваться. Всему свою время

Nellika

Согласна, но потакать капризам детей тоже нельзя )

Lаzy

тут я согласен. Сказал-езди на старой. Тем более-только год прошёл. Купил в апреле прошлого года, перед отъездом

Nellika

Все правильно..

Ле
Лета

нет

Леонид Никольский

сыну только

Леонид Никольский

и не только

Леонид Никольский

иногда надо

Леонид Никольский

вот именно по этому (за такую писанину )

Ольга*****

нет

Дастан ////////////

смотря какое физическое воспитание.

Lаzy

ну конечно же не избиение))) Речь идёт о лёгком шлепке по попе

Дастан ////////////

это нужно иногда детям и не надо их баловать слишком,дети отражение своих родителей!как обучали птенца в гнезде таков и будет его полет!

Саша Алабовская

Нет

Алексей Доманов

ребенок до определенного возраста не разумный человек, живет на инстинктах и рефлексах, и первая обязанность родителей при воспитании, научить его понимать главное слово -"НЕТ". А раз он вас еще не понимает, то без физического воздействия этот аспект воспитания не закрепить. Поверьте, у меня 2,5 ребенка, опыт есть

Саша Алабовская

2,5 это типо жена беременна

Алексей Доманов

не угадала, 2 своих, третий с женой достался в 10 летнем возрасте, воспитывать уже поздно, характер сложился, так что это только подтверждает мои выводы

Я Счастливая

нет

Светлана Борисенко

Да

Пэ
Пэгги

детей своих как наказывали?

Lаzy

нет. Обошёлся без этого...Ни разу не применял. Так наказывали меня)))

Пэ
Пэгги

ясно..а Вы , Светлана?

Ван`ия ( Губерния Московия )

да

//

нет. это средство для врага. ребенок не враг