R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Странно, почему родители скидываются на ремонт школы, а учителя и директор не скидываются. Им не нужна школа?

Ответы
ℛℳ

Мне было интересно, когда приходили квитанции с ЖЭКа, там была плата за ремонт, мать одного товарища была домкомом и собирала деньги на ремонт, одна женщина отказалась давать и тот товарищ сильно возмущался. Так вот я и пояснил ему, а почему она должна платить, если ЖЭК берет с нее деньги на ремонт, причем такие, что он должен раз в год делать косметический, а раз в 3-5 лет мог и капитальный сделать?

Галина

Дети потребители ,для них школа ,а директор и учителя думаю дополнение к школе . так почему они должны платить платять потребители ,а постольку они маленькие ,платят родители ,а должно государство ,а у государства украли финансы ,оно бедное.ВОТ И ЗАМКНУТЫЙ КРУГ .

Татьяна

Они нищие,а родители-богатые.Так всегда,богатые богатеют,нищие-беднеют ещё больше.несправедливость всегда была и есть. Мало кто с ней борется,кто не в состоянии это понять,кого-то это устраивает,у кого-то нет сил или возможностей.

Наталья

Необходимости скидываться нет. Школы ремонтируют из федерального бюджета. Другое дело, если родителей не устраивает цвет штор или линолеума. Но это уже их личное решение.

ナイ
ナイアガラ

Вы вообще на какой планете живёте, что скидываетесь на ремонт школы? Уже лет восемь, как учебные заведения полостью финансируются государством и местным бюджетом

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Нучтобы чисто поговорить об этом ,и все

ナイ
ナイアガラ

🤣🤣🤣🤣🤣Предлагаете мне скинуться вам на ремонт

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

🙂Нет .Я сам как нибудь

ナイ
ナイアガラ

Ну удачи

Виктор Ш

Вы репетитора ребенку не нанимали?
Наймите! И за дешево не соглашайтесь. Из тех денег, что он заплатит еще придется на ремонт школы отстегивать.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ремонт школы, оплачивается из государственного бюджета. И учителя это знают.

Алекс Венцель

Они потом эти деньги делить будут: Что на ремонт, а что в карман...)))))

Владимир Ильин

Им нужны наши деньги. А школу отремонтируют на бюджетные деньги

X-M@N

То незаконно. За такое можно натянуть директора.

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Для них это работа, а для детей второй дом)))

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

А в рабоу тоже нужно вкладывать деньги

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Работа должна приносить деньги)))

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Работа не волк ,в лес не убежит

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Я предлагаю сесть и сидеть ,а зарплата усть идет 😆

Igor Fedaev

А за чем , им же государство выделяет !🙂

Ллири Хесс

А родителям ненужна. Всё по понятиям.

Io
Iosef

...скидываются и не только на ремонт..

Владимир Золотницкий

Они скидываются на ремонт ГОРОБРА

Kорнелия

Нет их она зае с вашими детьми

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ума нет считай колека потому!

Глинка Ольга ( Царик ).

нужна . Больше чем родителям .

Е....

Им нужна не школа, а з/п))

Наташенька

Ещё как скидываются...