Я С Марса

Вы любите кофе? А готовы вы попробовать самый дорогой? «Kopi Luwak». “Kopi” переводится с индонезийского как «кофе», а “Luwak” – это мелкий зверек, благодаря которому и появляется на свет дорогой кофе. Циветты поедают плоды кофейного дерева, которые проходят через желудочно-кишечный тракт зверька и выходят вместе с экскрементами не переваренными. (Ulet Ifansasti/Getty Images) ссылка для любителей: http://bigpicture.ru/?p=8508

Ответы
Ирина Гольцева

КОФЕ ЛЮБЛЮ, ПРОЦЕСС ПОЛУЧЕНИЯ НЕ СМУЩАЕТ, НЕ ГОТОВА ТРАТИТЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ ЗА ГЛОТОК КОФЕ, КАКИМ БЫ ПРЕКРАСНЫМ ОН НИ БЫЛ

Татьяна Бехлер

Ну во первых я не так богата Во вторых у меня и так давление И в третьих не зная его происхождения я бы выпила а так нет

Valentina Denisyuk

Спасибки за предложение!!!Но ок кофе у меня поднимается давление!!!Пью-----чай.Ну иногда коньячок:)))

Олеся Аккизова

нет...я не такой гурман...хотя кто знает какую дрянь суют в кофе которое мы употребляем...

Мэри Ронгонен

Да. отличный кофе, чего только не едим и не пьем. такого кофе я и пробовать не буду

Larisa Romanova

Я экстремалка, готова попробовать. А вы готовы предоставить мне эту возможность

Ни
Ника

Я давно заметила, если что-то стоит очень дорого, это не значит что оно лучшее....

Ира Кривых

аа наверно нет после такого рассказа где побывали зёрна и откуда их вытянули

Наталья Ульянова

я слышала по телевизору как готовят это кофе, можно было бы и попробовать его

Галия Тужинова

я не пью кофе,у меня высокое давление,хотя очень бы хотелось попробовать!

Луиза Бакенова

Я очень сильно кофе кофе!Конечно хочется попробовать дорогой кофе.

Оксана Чадова

кофе люблю до безумия,но вот самый дорогой попробовать не готова)))

Александра Маслова

Не готовы мы пробовать ваш кофе, обойдемся обычным, из химикатов)))

***татьяна ***

)))))))пейте вы кофе такой,а мы лучше дешевенький,так привычней))))))))

Владимир Синюхин

А вы как к тараканам лягушкам змеям жукам таким жирным и вкусным

Людмила Лаенко

Я предпочитаю чай. Хороший черный крепкий горячий чай с лимоном

Natalja Saposnikova,

Bolsoe sposibo!!!!!!!!!!!!!!tolko seichas sizu s kofem i sto mne delat' u menja nizkoe davlenie? apetit isporchen!

Вера Матвеева

Получается, кофе с экскрементами????????? Не, я натуральный люблю.

Лера Измайлова

давно об этом слышала, но от хорошего кофе отказаться не могу

Ма
Марина

наслышана,но кофем вообще мало интересуюсЬ,потому что не пью