Крис

как попросить прощение, чтоб тебя простили и не обижались, если сам накосячил ?

Ответы
MคLꭵήค

Все зависит сколько времени прошло после ссоры. В идеале извинения принимаются и воспринимаются через сутки, позже сложнее. Но все равно необходимо донести до обиженного слова извинения в устной, а лучше в письменной форме.. Переслав текст на вацап или в личные сообщения.

Роман Федорович

ты меня скорее всего так и не простила((((((

MคLꭵήค

Хм, давно перестала обижаться.

Крис

🤔🙃😊

Kapitan Nemo

А можно вообще не просить, само все пройдет как и началось...Иногда лучше всего делать такой вид что ты не виноватая оно само пришло..😁🤣

Kapitan Nemo

На здоровье пользуйтесь и живите приятно для самих себя..😉🌹🍓👌🙂

Крис

🤔подумаю и решу ,🤫 и никому про счастье своё не скажу🤗

Kapitan Nemo

Все правильно! 🤩👌

Крис

а если не получается поговорить. только писать. а там игнор полный....

Kapitan Nemo

Не понял, вы о чем.? Об человечке на этом сайте что ли?

Евгений

Просите, как придётся. Простить или нет, это в голове у другой стороны. Есть такие экземпляры, перед коими проси не проси, не простят.

Евгений

🌷🌹🌷

Виталий Рогов

Вначале разберись в себе и постарайся с собой познакомить собеседника

Виталий Рогов

Просто прощение не может снять неприятный осадок от вашего"косячества" Нужно понять почему оно возникло и попытаться объяснить человеку, которому "накосячил" причину своего поведения. После этого вас могут понять и простить

Виталий Рогов

Постарайтесь друг друга понять. Если невозможно - делайте последний шаг

Крис

какой - убить его?🙃 шучу конечно

Виталий Рогов

Не шути так. Последний шаг - забыть и отдалиться. Иногда очень полезно вспомнить, что наш остров обитаем

Виталий Рогов

Криста, как вам живётся в такое время в таком месте?

Крис

потихоньку живём , работаем

Виталий Рогов

"потихоньку" под обстрелами?!

Лю
Людмила

Сама задаю себе такой же вопрос, извинилась, но извинения не приняли

Вячеслав Подольский

Признать свою вену и тебя обязательно поймут и простят

Вячеслав Подольский

Не искренне говорите. Или раздрожаетесь и орете

Крис

это не так , не кричу и не истерю....не умею

Светлана ```

Может просто сказать , что очень скучаешЬ

Крис

я думаю - там гордость всем рулит(( и это плохо

Светлана ```

Лучше делать , чем думать ) 😉

Тот

Прошу понять и простить.😀

Крис

кто не рискует , тот не пьёт шампанского🤫

Та
Такой-Сякой

это смотря какой косяк

Сергей Иванов

Подскажи..если можно

Сергей Иванов

Скажи извени что так..а то могла еще и это и это и это а так всего одно))

Сергей Иванов

Подскажи..если можно

Tr
Traveler

Просто попросить.

Tr
Traveler

Если из десяти шагов,ты сделала 5,а навстречу ни одного.Радуйся..блин.

Крис

спасибо, уже и так всё понятно

Доктор Мотор.

Исправить косяк.

Доктор Мотор.

А мне то за что? Исправлять то Вам.

Доктор Мотор.

Будьте здравы! 🌞

Епифания

Попрыгайте

Михаил Румянцев

Искренне.

Михаил Румянцев

Попробуйте ещё раз. Время притупляет эмоции.

Екатерина Плющенко

Искренне

Крис

уже всё испробовано , но увы

Екатерина Плющенко

Не казните себя. Может человек только и ждал такого случая, чтоб .... не хочу продолжать. И может он сам спровоцировал всё это. Не надо. Хватит. Вы сделали, что могли.

Крис

спасибо за поддержку..... главное пережить эту проклятую "ломку" чтоб не писать и не звонить

Екатерина Плющенко

Да, надо пережить. И я желаю вам сил. А лучшее, конечно, впереди.

Крис

спасибо, когда поговоришь с кем нибудь, и правда легче....

Deneesov P.p

Искренне

Златка Золотая Она Же Зая

Искренне

Ге
Гебурашка

искренне