Румия Румия

Голубцы самое осеннее блюдо?

Ответы
Марина

😄 :))))) Да) почти.....и холодец) и гуляш с болгарским перцем ) и картофельные котлетки) жаркое с белыми грибами) и мясное рагу в тыкве) и яблочный пирог) и осенние салаты из овощей!!! Приятного аппетита!!! И удачи в заготовках на зиму)

Марина

🙂 🌹Яблок сейчас урожай ))))) И шарлотка самая сейчас вкусная!!! И аромат такой красивой Осени!!!

Марина

🙂 😄 🌹Спасибо Осени и за щедрый урожай и за красоту!!!

Марина

Взаимно!!! 🌹 🌹 🌹

Александр Соловьёв

Качанная капуста сейчас и в мае-июне не дефицит. У меня в погребе хранится без проблем... Так что, готовим, когда захочется..

Платон Дюгай

Оно, пожалуй, на все времена года, ибо готовится как из болгарского перца, так и из капустных листьев.

Павел Мошин

оные голубцы во всякое время года с пользою употреблять в пищу зело невозбранным полагаю

Сергей Субботний

ну да.... капуста созрела, кабанчик вырос, рис завезли. почему бы голубцов не накрутить.?

Румия Румия

и правда...накрутила только с говядиной

Сергей Субботний

ну так вот же ж!

Салоны Красоты Маки

Не самое осеннее. Есть еще осеннеЕ или осененнее блюда-тушеные кабачки, например!

Светлана Булавина

Да!......Супер!....Нужно срочно сгонять за фаршем и капустой!)))))Мерси, за подсказку!!!!

Вячеслав Годов

А долма самое весеннее? Это тот же фарш, но вместо капустных листьев виноградные.

Люция Сафиуллина

голубцы можно готовить круглый год капуста на прилавках всегда есть мясо тоже .

Владимир Ефимов

Сейчас при нынешней торговле нет времён года - всё есть и из разных полушарий.

Владимир Ефимов

Это уже какое желание нахлынет...

Сергей Александров

голубцы!!?? Обычно их из молодой капусты,какая осенью молодая капуста!!???

Румия Румия

из зрелой капусты самые вкусные

Сергей Александров

да ладно,как зрелую капусту разделать. листы же очень плотные

Вадим Роик

Не обязательно из листьев капусты . Делают из листьев винограда .

Алексей Пигулевский

Нет. Баклажаны тушёные тоже неплохи. Да и картошка с мясом...

Guevork Kevorkian

А вы пробовали голубцы завернутые в виноградные листья

Румия Румия

пробовала,но не очень понравились

Антонина Худолеева

их можно и зимой готовить капустные листы всегда есть

Александра ********

ммм, вкусняшка, хотя х можно делать в любое время года

Виктор Афанасьев

Самое универсальное-заморозил и круглый год закуска

Сакен Кунсугиров

едах не разберяюс, самый любимый блюдо это бешбармак

Св
Свет?лана)

по-моему - перец фаршированный - более осенне блюдо)))

Св
Свет?лана)

а у нас сейчас перца много..не съедается...

Наталья Иванова

И самое вкусное.А ещё фаршированные перцы.Мммм.... 😉