Иринка

Хорошо быть замужем. Это так здорово, что рядом с тобой есть человек, которому можно отдать первый блин, а не выбрасывать..

Ответы
Михаил Пузян

Если бы я был твоим мужем за такие слова этой сковородкой которой ты готовишь вышеназванные блины дал бы тебе по тому месту которым ты яко бы думаешь

Ви
Виктория

несите дневник, Вам "2" за правописание

Михаил Пузян

Объязательно надо огрызнуться

Ви
Виктория

всенепременно

Михаил Пузян

Ну и вредина

Ви
Виктория

она

Валерий Иванчик

а брак прекрасен,между прочим- какое счастье жить вдвоём!В любой момент,и днём и ночью Ты можешь зло сорвать на нём

Ви
Виктория

факт

Елена Сабиргалиева

ну если только для этого выходить замуж, то не стоит...блины печём то раз в год, а с мужем уживаться надо каждый день

Zar Iri

Вы уже развелись с такой философией! Нет?! Ну что-же. ... это действие отложенное во времени.

Та
Татьяна

Ну не только для этого. Я, например, всегда сама съедаю первый блин, он самый вкусный 🙂

Айнура Алиева

я согласна.только блины лучше получаются у мужа чем у меня.поэтому жарит их только он

Александр Эбергардт

а мы съедаем ,ещё хвалим Вас -какая прекрасная кухарка -ну девочки -шутницы Вы наши ...

Раш

С таким же успехом можно и собаку тогда завести!!! Ужасно обидное сравнение!!!!!!!!!!!

Стюша Вишенка

никогда не думала о любви в таком ракурсе,очень криативное применение для мужа))

Костя Личман

ну мы мужчины и нужны решать всякие сложности не токо с блинами мы котлеты едим

Артём Доценко

верно, и борщ вчерашний. а я тут немного пловика приготовила мы с детьми поедим.

Ел
Елена)

а я люблю первые блины ! у них вкус особенный ! 😄........а так смешно ,правда !)) 🌹

Дикий Ёж

Хвастаешься?)))) Поверь как знакомому повара- лучше первый блин выбросить)))

Владимир Кузнецов

Это наверное классно иметь под боком такую светлую а главное умную жену??

Andrew Sharypov (Россия)

Ну первый комом, наверное только первый раз - ему можно и перетерпеть! 🙂

Наталия Кунилова

Да это хорошо быть за мужем...И если семья дружная и в ней нет измен.....

Светлана Гайдук

и правда классно теперь всегда буду ему отдавать а не выбрасывать

Влад Чепкасов

спасибо, что напомнили! а я думал, чего я забыл? - блины испечь!

Владимир *********

Именно поэтому и не хочется жениться: вдруг ещё отравит.....

Александр Мальф-Ор

)не откажусь и от первого,бывает первый слаще чем второй)