Айрат Казанов

есть Мужчина ... может , ищет , хочет полюбить Женщину, но её нет .... есть деньги , прибыльная работа, но не по душе .... есть мечта - путешествия, и в минус деньги ... где всё срастётся ? ... мечта , Любовь и благополучие ... бывает ли работа и любимая женщина - но всегда в пути ? ... дом, очаг нужен женщине , деньгам нужна работа , счастью нужна свобода ... давайте найдём компромисс !!

Ответы
Дм
Дмитрий

всё просто вы наверно не в курсе что слово свобода ни чего не означает практически . Свободны мы только в мыслях . Исходя из выше написанного уже одной проблемой меньше. Когда рождался ребенок Пекли хлеб и делил на всех гостей Часть делили и на ребенка Поэтому и называется, с частью, ещё проще а далее сами пожалуйте.

Татьяна Наумова

Знаете что.... если Мужчина найдет женщину-он перестанет быть свободным... хотя и на данный момент его свобода относительна... работа держит... но с женщиной будет еще тяжелее.. Счастлив человек будет лишь тогда -когда в мыслях своих разберется... и поймет что для него важнее

Татьяна Наумова

ну вы же сами уже ответили...

Айрат Казанов

не все полочки разложены .... ищу ответа !

Татьяна Наумова

вы еще не любили... поэтому ищите пути решения возможно возникших противоречий

Айрат Казанов

о ! как Вы ошибаетесь !!!

Татьяна Наумова

очень хорошо.. что ошибаюсь Я... сами не ошибайтесь...

Ев
Европа

Компромисс в том, что жена сидит дома одна, а муж зарабатывает деньги и постоянно в командировках... главное, чтобы было доверие...

Айрат Казанов

и значит нет любимой рядом и она одна и мысли гнетут .... не вариант !!! ...

Сильвия Нагваль

Легко. Все в меру и по очереди - и будет нескучная сбалансированная жизнь.

Antonida Ivashkina

а ты не замечал - мы всегда живем компромиссами

Айрат Казанов

всё наполовину ? ... жизнь, любовь, работа ....

Antonida Ivashkina

сейчас больше дорожат работой, боясь ее потерять. Поэтому любовь, которая требует к себе внимания, просят отойти в сторонку. Потом спохватываются. И начинают думать, чем лучше пожертвовать

Айрат Казанов

а жизнь вообще навсегда откладывают ? )))) .... и ещё - был случай когда работа была принесена в жертву Любви , но ... последовавшие фин. трудности разрушили то что казалось Любовью

Antonida Ivashkina

а мы живем как бы параллельно. Вот на работе одна жизнь, а дома - другая. И соединить их очень трудно

Айрат Казанов

как бы раздвоение личности ??? )))))))))

Antonida Ivashkina

может быть.

Ле
Лета

а как его найти, здесь или есть ,или нет

Айрат Казанов

вопросом на вопрос ??? ))) спрашка !!!

Ле
Лета

да скорее факт

Лариса Хомич

Давайте

Айрат Казанов

Ваши варианты, Лариса !