Алла

Как вы справляетесь с неудачами в жизни?

Ответы · страница 2
Сергей Ковалевский

спокойно обдумываю причину неудачи и в дальнейшем стараюсь не повторять то что к ним привело

Ни
Николай

Забиваю большой железо бетонный болт на них))) Улыбаюсь и думаю ну бывает... Будет и хорошо))

Ми
Мигель

их в этом мире не обойдешь, но обязательно держать голову выше! "Не вешай нос гардемарин"

Малина

Неудача это шаг на пути к тому чтоб попытаться ещё раз. Never give up- как говорят на западе

Ру
Руслан

Я говорю себе ,сейчас не 42й год,я не в окопе ,на улице не -30,пули не свистят над головой

Носок В Варенье.

Нет неудач..все что не происходит все к лучшему..неудачных экспериментов не бывает..

Н*
Наталья ****

Делаю выводы, думаю, что не самый плохой вариант, могло быть и хуже и снова вперёд

Юрий Logart Смурыгин

делаю еще большую неудачу, чтобы та, первая, казалась не такой уж и неудачей... )

Ро
Розочка

непросто..!!.но приходит столько хорошего..что успешно справляюсь с неудачами..

Семён Гребенников

Наебенился бухла ,утром встал сказал да и хуй с ним я же жив и попер дальше!!!!

Светогор

Правильней называть их - недоразумениями, я же не неудачник в конце концов

Валерий Одинцов

Да так. Ррраз и все!! Что на них задерживаться? А лучше быть от них подальше

Снегурочка

Решаю проблемы по мере их поступления, а иногда они решаются сами собой)

Sonik In The Фингерс

выбираю самый трудный и по моему верный путь,,, но так родне будет трудно

Анна Царева

Сначала расстраиваюсь, иногда плачу. Потом делаю выводы и дальше в путь.

А*
Алибек ***м***

Терпим и надеемся что после этого будет хорошие жизнь сказано в куране

Роман Гильгенберг

Анализирую ошибки, не всегда правда получается иногда эмоции мешают.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Слушаю песни типа "Сонейка" Ляписа. Ты как Белоруска должна ее знать)

Алексей Дементьев

Всякое бывает). Внимание не обращай ,иди вперед и будет больше удач !

Николай Кочубей

Потихоньку. Главное верить что неудачи когда нибудь закончатся.