Елена

Почему наши девушки выходят замуж за иностранцев?

Ответы · страница 3
Перец Копченый

Например если немецкий мужчина идет на обед к своему отцу,то должен позвонить ,предупредить об этом.А после обеда заплатить за него.

Елена

Однако(((

Перец Копченый

А финны вообще живут хуторами,обособленно.Их женам очень скучно,если они русские.У моей матери знакомая была замужем за финном.Не смогла вынести,приехала обратно.

Елена

Лучше русского человека нет.. Душа нараспашку)))

Андрей Костылев

А вы посмотрите на быдло которое их окружает. Не все конечно. Но с иностранцами тоже не всем везет. У нас,русских,особый минталитет.

Елена

Да..наши мужчины оставляют желать лучшего...(

Андрей Костылев

В принципе девушки тоже не очень. Опять же не все. Но это лишь повод быть лучше для нас самих. Работать над собой,как говориться,не покладая рук

Елена

Правильно!)

Roman Koval

прикол..а зачем им с кем поговорить..он бабки дает,не понимает ничего по нашему..она накрасилась,улыбнулась.. а что еще то нужно? а?

Петр Иванов

потому что наших мужиков расхватывают очень быстро, остальные пьют или дебилы. На всех не хватает поэтому пусть едут за рубеж

Лариса

Не все,но ищут более стабильной жизни.Не понимая,что сказки нет и надо вкладывать усилия и трудиться над собой и отношениями.

МАРИЯ ГОНЦА

Зря. Чужая страна,чужие устои,быт,законы. ! Да и здесь они только-"иностранцы"! У себя-ничего существенного не представляют

Викентий Ви

Потому, что русский мужик довольствуется уже тем , что имеет выпить, пожрать ну и поиметь бабу за три слова " Я тебя люблю!"

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Уж не тебе мычать. Сам то чем доволен? Тем, что тебя самого имеют?

Викентий Ви

Тебе недоумок советую вообще своё хлебало(ебало) закрыть и не доказывать лишний раз мою правоту!!!

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Что то ты больно широко рот свой поганый разинул, аж зенки пришлось закрыть. Смотри микрофон ненароком не проглоти. Лучше бы ты оленей своих пас, а не на сцене кукарекал, убогий..

Viki

им они нужнее наших так сказать женихов..Те быстро оценили золото...))И хватка у иноземцев быстрая. жесткая....Они активнее

Alexandr Kalikin

муж выгодный....жену любит....не пьющий в основном....зарабатывает....детей любит....и родня за границей есть....что еще надо...

Елена

За границей хватает своих "чудаков"....Это в фильмах-не пьющий...А в жизни-всёпо-другому..

Alexandr Kalikin

смотря что за иностранец...

Наталья Шевчук

Что же тут поделаешь, если влюбилась в иностранца . Я вот тоже за иностранцем. Украинцем. 26 лет живу в любви и согласии.

Елена

Я тоже считаю, что какая разница, какой национальности человек...Лишь бы любили друг друга..

Alexander Gottfried

почему за иностранцев ? Земля одна. на ней нет иностранцев. Просто Люди отличаются разговорной Речью или Цветом Кожи.

Лидия Герасимова

А Вы считаете , что в России большой выбор женихов , за которого можно выйти и родить ребенка , а он будет обеспечивать

Сергей Шевцов

От безысходности и в надежде на "красивую и обеспеченную" жизнь. Некоторым везёт, а огромному большинству - не очень.

Сергей Анищенко

Хороший вопрос!Думаю что хотят быть рабынями ! От жиру бесятся! Наши мужики ни чем не хуже,впрочем как и женщины!

Виктор Череменцев

потому что часть по любви, а большая часть за выгоду - проститутки! Гнать таких надо из России, чтоб не позорили!

Михайловна

в поиске лёгкой и дармовой жизни...многие потом жалеют об этом )))умные приходят к выводу"хорошо там где нас нет "

Сергей Линкевич

ХОТЯТ ПОЙМАТЬ ЦАРЯ ЗА БОРОДУ , НО УВЫ НЕ ВСЕГДА ЭТО ВЫХОДИТ, И В БОЛЬШЕНСТВЕ СЛУЧАЕВ ЭТО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ПЛАЧЕВНО

Тома

все верят, что таммм...за бугром-как говорят, не жизнь , а сказка...а потом не знают как убежать от тиранов-мужей...

Василий Домрачев

Хочу мужа, хочу мужа, хочу мужа я! Зарубежного ковбоя или короля!)))) Потому что с русским мужем злая жизнь моя!))))

Наталья Цабунина

По-моему не часто?! Цели у всех наверное разные... деньги, смена места жительства и иногда даже судьба и любовь))