Ал
Александра

sprashivalka.com/9532205 🖼 Когда вот это уберут с сайта окончательно?

Ответы
Антонио Гареев

А зачем? Брови под красить глазки подмулювать и будет вполне симпатичной. Про притчь впрада то же стоит не забыть и привести в порядок. Да, плохо...,то ли дело мужик - проснулся, глаза продрал и все, уже нормально выглядит, если не обезображен жизнью, а бабам столько возни, чтоб сделать себя красивой нужно.

Антонио Гареев

Нц, так ты не имей дел с такими.💋💋💋

Антонио Гареев

Ну, так отправь ее в ЧС и забудь про нее.💋💋💋

Ал
Александра

Она там, но пишет про меня. Поэтому и я вопрос выставила

Антонио Гареев

Понятно. Думай лучше обо мне, а не о ней.💋💋💋

Ги
Гибернация

это не очень умная барышня с завышенным самомнением, если таких убирать, скучно станет.. иногда бывает забавно за такими наблюдать

Ал
Александра

Мне она часто хамила, мне не очень забавно уже

Ги
Гибернация

да тут хамов половина спрашки, на всех внимание обращать, нервов не хватит)

Ги
Гибернация

ну и не одна она же) воспринимайте хамство как проблему того, кто хамит) через себя не пропускайте, да и все

Вадим

Физиономия какая-то, будто бы шкуру подтяжкой перетянули и на затылке волостями прикрыли....У меня она не мелькала,кто такая?

Ал
Александра

Хамит и кидает в чс. По ссылке её аватарка видна

Вадим

Какая то маска! А насчёт,,хамит,,...я и сам так умею,пусть попробует.Хотя я не воююс женщинами.Еа говаривал один из персонажей ,,Пиратов XX века,,: ,,у меня к ним другой подход,,

Ѻлегъ

лицо неживое и глаза цвета Тьмы ...похоже, что это прямой потомок серых. я даже не удивлюсь, если это существо двуполо

Ал
Александра

Реально можно просить помощи предков и загадывать желание в Велесову ночь?

Ѻлегъ

да, Саша. это более чем реально. помощь очень скорая и очень действенная ...иногда даже радикальная. а желания сбываются буквально и поэтому надо быть очень осторожным

Ал
Александра

Мне очень нужно, не ради фигни

Ѻлегъ

нужно описание ритуала?

Ал
Александра

Если не сложно. Можно в личных, если что.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Она почему то у меня в чс, хоть я и не помню данный персонаж, шо воно на творило

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Аааа на неё уже кто-то сегодня жаловался, осень, обострение

Ал
Александра

У неё круглый год обострение, по лицу видно

Василий Бубновский

Окончательно убрать кого-либо отсюда невозможно. А что с ней не так?

Ал
Александра

Очень хамит и сочиняет гадости

Василий Бубновский

Пока не наблюдаю, но посмотрим, что будет дальше

Галина

Чем помешала ? Не нравится ,не отвечай .не собственное заведение .

Ал
Александра

Она приходит, хамит и кидает в чс. Я на её вопросы не отвечала.

Гадкий Койот

Мне она не мешает, я довёл её до истерики и теперь в её ЧС.

Ал
Александра

Я тоже у неё в ЧС, но про меня продолжает писать

Ал
Александра

Конечно, запретить не смогу

Ник Ци

Обещала ночью, в 4 утра съебать с сайта... Нафсегда 😁😁😁

Ал
Александра

Она бухает сильно, боюсь по пьяни забудет и останется 🥺

Ник Ци

Нууу, я ей не наливаю, Александра...

Ал
Александра

Не забыла 😁 Утро началось пока удачно 😁

Ник Ци

Бодрого утра, Александра 🤘

Ирина Карпова

меня она сег в чс отправила. нахамила, диалог удалила.

Ал
Александра

Но про вас она не пишет в своих вопросах или комментах. А про меня - никак не успокоится

Ирина Карпова

когда она написала, что похожа на аксенову, я деликатно спросила- пальцем левой ноги?- тишина и коммент удален.

Ал
Александра

Когда я тоже затронула внешность, я улетела в чс. Но и она сама своё фото реальное выставляла. Пусть любуется.

Ирина Карпова

я думаю, что обсуждая ее, мы просто добавляем ей рейтинг.не надо трогатьг, и вонять не будет.

Ирина Карпова

игнор- это оч действенно.приятного вам времени суток.

Сергей Волков

А что это за чудо и чем оно заслужило внимание?

Сергей Волков

Так и вы её в ЧС отправьте))) Я туда уже многих определил на МПЖ)))

Ал
Александра

Так она продолжает писать обо мне гадости

Сергей Волков

Ну и пусть пишет))) Чем бы дитя не тешилось, лишь бы штаны не мочило! Вы на её личико посмотрите..... Только пожалет убогую осталось)))

Ал
Александр

А кто это информационный работник Украины?

Ал
Александра

Нет, просто хамит людям, а потом кидает в чс

Ал
Александр

Просто пропускать исправится но в ЧС ни ни . Торжествовать будет.😁

Ал
Александра

Я у неё в чс, хотя хамила она мне. И продолжает истории выдумывать

Ал
Александр

Ну и бог с ней зарплата не убавилась?

Телеграфное Агентство Сссрефии

однааакооо ... читала ее комменты так себе...

Ми
Мира

Глаза страшные....неадекват видно по лицу

Viktor Kuzin

АДМИНЫ УБЕРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТО УРОДСТВО !

Романа

А что с ней? Уже второй подобный вопрос.

13-Я

че за чудо? я у неё в чс оказывается

Ал
Александра

А ты, не первая из моих друзей, кто у неё в чс

Ал
Александра

Гадости пишет про меня другим

Михаил Медведь

Хотел положить на нее, чтобы твое желание сбыть. да не успел..)))😁

Поручик Ржевский

когда все дружно закинут в ЧС!😂🤣

Поручик Ржевский

кинуть клич😝

Ольга

Ой,от неё какой то ужас исходит😱

Ольга

В ЧС её и дрлов то,мне не встречалась она, вроде.

Ал
Александра

Там она силы там, другим пишет гадости обо мне

Ольга

Игнорируйте.

Раиса Бобкова

Что- то многие на нее жалуются ...

Наталия Каменных

ну с чего бы ты захотела бы крыть всех матами (или она - западенка)

Раиса Бобкова

Не знаю...

Наталия Каменных

по психике похоже на детдомовку или с Украины

Раиса Бобкова

Бог с ней

Наталия Каменных

действительно, но гнобить не стоит