Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Дамы и господа, как думаете, почему сложился стереотип о том, что большинство девушек бредят замужеством?

Ответы
Al
Alexc

не "почему" , а "зачем" - для того чтобы склонить тех кто ещё не бредит , чтобы ощутили себя некими ущербными ... в этом заинтересовано общество

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Хм, действительно.

Дм
Дмитрий

В старые времена незамужняя девушка считалась распутной и в слегка измененной форме считается что девушка должна быть при муже.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Именно, что в старые времена ))

Дм
Дмитрий

Стереотип сложился - долго складывался.

Лю
Людмила

Да потому что стереотипы , женщина может быть счастлива при муже , не рассматривают , что иногда любовь приносит такие страдания

Алемжан

Это старинный стереотип. Он реально был. Лет 20 назад. А щас канеш нафиг не нужно это женщинам. Щас больше стремятся к богатству

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

К богатству?

Алемжан

Ну,к благополучию

Алекс Венцель

А как будто это не так? Вы знаете что в народе говорят про тех кто до 30ти не вышел замуж?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

И она от этого плачет? Да завистники и придумывают поговорки. Это раньше, лет 150 рожать положено было, потому что дети в младенчестве погибали.

Алекс Венцель

Она не плачет, но страдает... Достойные все заняты, а что попало даром не надо...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Так почему по одному человеку вы равняете всех? ))

Алекс Венцель

Не только по одному, есть некоторый опыт...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я не замужем, не хочу и счастлива.

Вячеслав Сызов

Я считаю что нормальное состояние мысли молодой женщины это образование семьи !!

Ka
Karina

Почему бредят? Природой в женщине заложено продолжение рода человеческого..

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я не про природу спрашиваю

Ka
Karina

А это не раздилимые понятия..

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я говорю именно про бред. А бред - это болезненное состояние. И где взаимосвязь?

Ka
Karina

Вы что доктор диагнозы ставить? А мужчины не бредят жениться? Даже здесь на сайте..

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Это мой вопрос и формулировала его по стереотипу.

Ka
Karina

Надо немножко думать, прежде чем писать..

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Именно. Особенно комментарии.

Владимир Герасимов

Какая дура откажется, чтобы на её обеспечение работал муж? Поэтому и бредят.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

При чем тут чьето обеспечение?

Лев Полыковский

Это естественно для девушек. Если девушки так не думают, это неестественно.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Что не естественно?

Лев Полыковский

Отсутствие инстинкта продолжения рода.

Галина Королькова

Да так и есть Девушка хочет родить семью так заложено в ней первоначально

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Да нет

Галина Королькова

Мне пожалуйста не доказывайте обратное я вас все равно не пойму

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А я и не доапзываю.

Ольга Глинка

это так и есть.Так как в этом наша женская природа.Быть жёнами и матерями.

Ольга Глинка

нет это так.Если конечно ДЕВУШКА И ЖЕНЩИНА НЕ ИСПОРЧЕНА.Не испорчена ВЛАСТЬЮ И ДЕНЬГАМИ.Это как НАРКОТИК.Раз попробовал ,и ты уже НЕ В СИЛАХ ОТКАЗАТЬСЯ.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Странное мнение

Nick Moslem

Потому что мамы и бабушки только и долдонят дочерям и внучкам об этом

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Меня только начальник долбит

Nick Moslem

А этого мало?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я сказала, что не хочу и пусть не мечтает.

Nick Moslem

А он?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А что он? Это его пожелание, его жизненная ценность.

Александр Иванович

Да патамушта, у них есть поллитра!!!!Вот и бредют все и мечтают о таком!

Я С Марса

потому что это именно так.. зачем деффки жадно ловят букет невесты? )

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Доказать, что это ложь!

Я С Марса

аха-аха))

М.
Максим .

Что значит бредят..Это природа...Женщина хочет материнства-детей.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

То и значит, что бредят, а не хотят.

Мурк

Раньше было так, а люди продолжают так думать. Видать привычка

Ма
Марина

Не такой уж это плохой стереотип. И не бредят, а стремятся

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я не говорю, что плохой. Я спрашиваю: почему?

Ма
Марина

Побочное действие гормона эстрогена

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Подробней, пожалуйста.

Ен
Енот...вот...)

да с хрена ли?все с точность до наоборот... вот...🦝

Zmey_Ua. Слава Україні!

Бредят - не сильно корректно. Но хотят большинство.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я не говорила, что вопрос корректный.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так вот, таки, не сложился такой стереотип.

Га
Галина

изменились времена, а стереотипы те же для многих