Виолетта-Лиззи* *

Как Вы воспринимаете РенТV? Сегодня слово "позвонИть" было с ударением на второй слог - позвОнить. А претендуют на сенсации... да-да, я про Прокопенко..... КТО ЭТОТ КАНАЛ СОЗДАЛ И С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ?

Ответы
Владимир

Мне кажется что РенТВ, что НТВ, все они яркие порождения нашего времени и созданы дельцами гоняющимися за рейтингами любой ценой. Есть стойкое ощущение, что если бы они могли, они бы и душу дьяволу продали преподнеся это как трагическую историю с элементами мистики...

Анатолий Макаров

Литочка успокойся. с моей колокольни он своим балаболством и съемками загрузил канал почти много, большей частью мне нравится, главное напугать тя а противоядия не дает

Максим Мишугов

ну дык инопланетный разум создАл, дабы разрушить ценности и стать мировым лидером над рен тв и еще вулкан фейядлаплоаплокудль извергнет зло на землу, но это не точно

Виолетта-Лиззи* *

🤕 уже забинтовалась

Александр

Ещё Чапман,бывшая резидент КГБ.Всё для людей! Пару раз ловил на подтасовке,затем перестал смотреть,как Прокопенко жестикулирует,словно джедай какой...Детский сад.

Dobriy

С той же целью, что и все остальные каналы... Сделать из людей даунов... И раз Вы задаете этот вопрос... Значит Вы ЭТО смотрите... Соответственно, цель достигнута...

Виолетта-Лиззи* *

......🤕 однако.....

Александр Змеев

А он мне нравится, нравится... Хоть немного заставляет шевелить мозгами..! Смотрю РЕН ТВ и мультики ! Жвачку других каналов не перевариваю ..

Виолетта-Лиззи* *

ужас какой

Александр Змеев

Не доросли.?

Владимир Никитенко

Канал частный.Создан с целью зарабатывать деньги.Судя по времени существования-всё получается.

Freeman

Тебе че нечем занятса....этож специально чтоб внимание было повышеное...др словами рейтинг

Evgeniy Zverev

Ужастный конал идет какаято зомбирующая информатция с бредовым содержанием

Павел Пахин

Не нравится не смотри 😃 очень интересная , спорная передача ....

Саша Иванов

Это канал сделан чтобы образованных интеллектуалов веселить

Саша Иванов

Да при чем возраст если люди интересны друг другу?😌

Виолетта-Лиззи* *

ну да..... приятно разговаривать с Вами... Не удивилась бы, если бы Вам было лет 60. Вы умны не по годам, Саша.

Саша Иванов

😎 Шисят... вы, Лиззи, прям сразу уж хороните и все! Далеко не 60.😅

Виолетта-Лиззи* *

опять 22?.... Я старше Вас....

Саша Иванов

И на сколько?

Людмила Кузнецова

Не согласна . У этого канала есть свой Зритель !

Роман Лобанов

те же, кто и первый, и россию, и иже с ними...)))

Ва
Валерий

какая странная гласность и правда обо всем

Виолетта-Лиззи* *

я разве сказала неправду?

Ва
Валерий

я про прокопенко,ведь сейчас идет борьба за землю и за души,только какие инопланетяне бьются,а мы выхдит просто наблюдатели,много правды говорится,а у простых людей ничо не меняется,только от этой правды жизнь ухудшается,богачи от этой правды жиреют

Виолетта-Лиззи* *

с Вами согласна

Сергей Кузнецов

Дебили какие-то, и сумашедший дом какой-то

Александр

Свободные уши для планктона и только.

Валерий Варченко

там показывают много интересного

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Люди с целью зарабатывать деньги

Кирилл Морозов

Но бабки он получает не за это.

Кирилл Морозов

Прошу прощения.

Виолетта-Лиззи* *

мало волнует

Кирилл Морозов

И хорошо.

Кирилл Морозов

Да пожалуйста.

Вячеслав Серкин

с целью пугать народ но зачем?