Внеземная Фея

В каком жанре любите читать книги? Я вот люблю фантастику и фэнтези)

Ответы
//
/Светозар /

В школьные годы любил читать фантастику,с Гамильтона во втором классе начал ,потом Шекли ,немного Гаррисона ,Саймак нравился ,Хайнлайна мало прочел.Азимов нравился.А вот фэнтези прочёл сравнительно мало ,как и наших фантастов

Киви

Тоже люблю, но так мало хорошего и большинство прочитано) Из жанра не на "ф" сейчас Вудхауза почитываю и вот закончил Уотсон "Один день из жизни мисс Петтигрю" - давно такой оптимистичной и жизнеутверждающей книги не читал)

Не Выясняй)

Раньше тоже только фэнтези и фантастику читал. Но с возрастом как наркоман все подрят начал читать. Сейчас "Портрет Дориана Грея" перечитываю

Разбитое Сердце

Терри Пречетт ( опочторение. цвет волшебства. - экранизированны . ученик смерти.) Нил Гейман - звёздная пыль - экранизирована.

Виталий Цыплухин

Как на счет "Заповедник гоблинов" Клиффорда Саймака? Там и фэнтези и фантастика в одном флаконе?

Aleksandr Pushkin

а я как раз их и не люблю...детективы,романы, повести, рассказы, техническая и прочая литература

Εγγίση Το Αιώνιο

Вот сам сейчас начал писать книгу а вот в каком жанре она получится определимся потом)))🙂

Внеземная Фея

Хм клёво . Надеюсь фантастический роман ) сама хочу написать книгу и дальше первой главы не осиливаю

♀ Эри Волкова ♀ 26

Фэнтези, мистика, ужасы, приключения, слэш/яой, про животных, военный, немного юмор.

Анна Ванна

Фэнтези тож люблю, еще реализм и постмодернизм) фантастику местами (Г.Уэллс ок)

Михей

в принципе, все что угодно, кроме детективов и любовных романов🧐

Михаил Румянцев

Исторические романы, приключения, детективы (умные, с сарказмом, юмором).

Танюшка Медведева

ужасы документалка....и вообщем практически все жанры по настроению!

Agnostic Front

Я раньше много фантастики читал. Фэнтази сравнительно мало

Сергей Богатов

Художественно-исторические романы,публицистика,сказки.

Lady Winter 🇷🇺

Детективы люблю.. особенно деревенские почему то)))

Альберт Кухарский

Ваш вкус и еще как оказалось детективы, романтика

Владимир Асиновский

А что это "ФЕНТЕЗИ" ?Честное слово не знаю

Ник Ци

Киберфантастика предпочтительнее 👍👍

Дмитрий Сергеев

Люди как боги прочитай мне понравилась

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Фантастика научная, луше про космос!)))