Владимир Писаренко

как сказать про мужика возрасте 45 лет если в 45 баба ягодка опять! ??? а мужик??? 😀

Ответы
Зоя Овсиенко

А мужик, к сожалению, с 40 лет начинает выходить "в тираж" (по Нойберту), начинает ЭТО чувствовать и пытается "ухватить судьбу " за хвост", поменяв семью, или просто, взбадривая себя любовницей...))) Есть, конечно, уникумы с чрезвычайно сильной половой конституцией, но это - редкость...(ориентировочно, это родившиеся 4, 14, 24 и ещё некоторые...)

Зоя Овсиенко

Всего лишь - наука, проверенная многократно.

Владимир Писаренко

мне 45 я сексуально очень сильный так как постоянно хочу секса и я родился 15 а не 14 числа и я не стремлюсь как вы выражаетесь ухватить судьбу за хвост хотя конечно... кто не хочет семьи и тихой любимой гавани? будете со мной спорить?

Зоя Овсиенко

))) Как раз, скорее всего - 14. Утро начинается не 12 ночи , а в 3 утра, кроме того, в России часовые пояса "от фонаря" (обычно!) проставлены из-за большой территории, а Души "залетают" по Космическим часам, а не по тем, которые тасует Медведев (а раньше Сталин, который и свою дату переиначил)...))))

Лариса Танкова

Говорят, что в 45- баба ягодка опять, ну а если 46- её смело можно есть. Прямо скажем в 47- ягодка полезна всем, а в её-то 48- мы добавочки попросим. Коль настало 49- надо ягодку лелеять. Вот уже и 50- баба как осенний сад. А мужчина каждый год с этих ягод соки пьёт. Фрукт, конечно, ещё тот....Что поделать? ...Корнеплод. 😕 😜

Обновлённая Я ***

В 45 — баба ягодка опять. В 46 — ее можно смело есть. В 47 — ягодка полезна всем. В 48 — мы добавочки попросим. В 49 — надо ягодку лелеять. В 50 — баба как осенний сад. А мужчина каждый год с этих ягод соки пьет. Фрукт конечно еще тот, что поделать -КОРНЕПЛОД…

Галина Попова

По техническим причинам в возрасте 45 лет про мужчину нельзя так сказать, потому что процесс старения у мужчин в два раза медленнее, чем у женщин, и ему только 22,5 годочка и он начинает заглядываться вновь на молоденьких.

Ya L

)))В 20 лет ума нет и не будет. В 30 лет жены нет и не будет. В 40 лет денег нет и не будет. Выходит мужика в 45 можно назвать "пожинающий плоды"

Любовь Довгаль (Рыбочка)

до сорока поймать удачу за рога а дальше с пустым мешком бредём тишком обворовали плачем и это про мужиков помните песню....

Ирина Севбо

А это каждый должен выбрать для себя сам.Или он га--к или он мужик с большой буквы.Каждый ведет себя соответственно.

Владимир Писаренко

леди! вы не правильно поняли вопрос!

Ирина Севбо

Правильно,правильно.мужщины всегда на вид орлы,а вот внутри все ,то что я сказала

Ирина Севбо

Правильно,правильно.мужщины всегда на вид орлы,а вот внутри все ,то что я сказала

Владимир Писаренко

перефразирую ваш вопрос.... а как в отношении женщин? или вы всегда белые и пушистые? 😠

Ирина Севбо

ВСе зависит от ситуации.Можно и в 30 и 45 любить до смерти. Любовь не знает возраста!А уважение друг к другу должно быть в любом возрасте.

Ирина Севбо

ВСе зависит от ситуации.Можно и в 30 и 45 любить до смерти. Любовь не знает возраста!А уважение друг к другу должно быть в любом возрасте.

Ирина Севбо

ВСе зависит от ситуации.Можно и в 30 и 45 любить до смерти. Любовь не знает возраста!А уважение друг к другу должно быть в любом возрасте.

Ирина Севбо

А это каждый должен выбрать для себя сам.Или он га--к или он мужик с большой буквы.Каждый ведет себя соответственно.

Виталий Тишков

Ну я не знаю живота у меня нет волосы на месте и мне 45 может вы девушки с марсианами живёте? А землян не замечаете?

Валентина Запольская

говорят, что в 45 баба ягодка опять, а мужчина в 45- это юноша опять, очень стройный и красивый, умный и непобедимый!

Зорина Елена

Мужик - он всегда МУЖИК. Это смотря с какой интонацией ему это говорить. От интонации много чего зависит.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Если после 30-ти некоторые мужчины уже начинают становится занудами... то что говорить про них в 45 лет? (((

Раушан Тулендиева

В связи с отсрочкой пенсионного возраста до 63 лет баба ягодка в 75 а мужик к этому времени старый. , ..дун

Дмитрий Игнатьев

Красивый, умный, в меру упитанный, в полном расцвете. Увы - исторически этот фразеологизм не в рифму )))

Лана Васильеа

не знаю как сазать,но мужчина с 40 до 45ти превосходит 25ти-30ти летних во многом.проверено и заверено.

Ещё не придумали про Мужика! А про Бабу,они же про себя Выдумали,чтобы перед нами быть помоложе!

Владимир Писаренко

было много хороших отзывов про мужиков именно от женщин так что вы не правы

Ольга Колесникова

Да зачем помоложе то???Есть в возрасте любом..ХОРОШЕЕ

Ел
Елена

вот здесь сложнее... некоторые и в 60 еще ого-го... а на некоторых и в 30 уже без слез не взглянешь...

Владимир Писаренко

елена! вы полностью правы

Ел
Елена

спасибо за солидарность

Тамара Мельниченко

ЧЕПУХА ВСЕ ЭТО и про мужчину и про женщину ----- 30 ........ увы...... не 45..... ПРИЗНАЙТЕСЬ женщины.......

Эльвира

а мужик - гриб ) А у меня в школе учитель по физике был с такими именем и фамилией, как у вас )

Владимир Писаренко

это хорошо или плохо? 😊

Эльвира

просто интересно )) ну, и приятно )

Владимир Писаренко

спасибо 😊

Эльвира

☺️

Эльвира

😘

Александра Куценко

всем мужчинам в сорок пять очень хочется летать но не только лишь туда где живёт его семья