Елена Голицына

Плохих друзей,способных предавать Друзьями - просто глупо называть… Хоть это – не друзья,а просто «мусор» Но на душе – так муторно, так грустно… С такими - отношенья лучше рвать И от «потерь» таких –не горевать Ни капли не жалея о поступке И отвергая всякие уступки… Они чужие – надо сознавать… Зачем напрасно к совести взывать?!.

Ответы
Бармалей Христофоров

Я тоже иногда ругаюсь с друзьями, все имеет свою температуру плавления, но есть отношения длинною в жизнь, самый распространенный случай, любовь матери к своему рекбенку.

(((Leonora))) ___

не стоит их друзьями называть, зачем им чин на столько возвышать?! и бесполезны, и ничтожны, они глупы и не тревожны..не стоит время уделять, они ужасны - стоит знать..

Юрий Тараканов

напрасно к совести взывать не вижу смысла...и дружбой это не назвать,скорее это то,что скисло...а то что скисло-в унитазе лишь смывать

Елена Шарова

Поверьте, хорошие друзья все же встречаются. И не грустите, вы их обязательно встретите...

Галина Мохова (Тула)

говорят, представь, что прошел год......... пять лет прошло - не могу простить.....

Ольга Я

Друг может быть один, иль два все остальные просто учать жизни.

Юрий Ванеев

Если друг оказался вдруг...И не друг и не враг - а так....?!!!

Людмила Ступак

в этой жизни только попутчики...............

Анютка Юдина

да не зачем) а строки красивые кстати)

Александр Токарский

переведите их в разряд знакомых

Виктор Гурьянов

Интересно это Вы сами сочинили

Денис Солодухин

а если ближе думел нету никого?

*доступ К Сердцу З@крыт*

Надеяться на их изменение...

Ангелина Таскаева

без меня , пусть хоть режут!

Юлия Анисимова

полностью свами соглсна

Марина Цитко

мы их в дверь,они-в окно

Виктор Бондаренко

а что совесть осталась